Нафиг нужна эта шведская фанера по ценам в 10 раз выше себестоимости. Пусть хоть до 2050 года не приходят...
Гость
31 января 2012, 16:35
а местная фанера Вам сердцу ближе по тем же, а то и выше ценам, у них хоть дизайн современный, а не совдеп, к тому же у них есть мебель и из массива, и кожаные диваны, цены думаю на такую явно ниже чем у нас.
Печаль печальная... Пора переезжать туда, где ИКЕА есть... Хотя лично я заказываю здесь у нас с небольшой переплатой... Все равно получается реально дешевле, чем в наших магазинах... Еще ОЧЕНЬ жду Леруа Мерлен.. Мне, с моим родом деятельности без таких магазинов не жить:(((
Гость
27 января 2012, 09:15
Да, действительно жаль. У нас в городе по приемлимым более-менее деньгам что-нибудь приличное купить весьма проблематично.
Гость
27 января 2012, 08:33
Вам, дима, в армию с такими претензиями, там все аккуратно строем ходят, вам понравится))))))
Гость
26 января 2012, 20:47
Да рынок какой то! все бегают что то хватают! базар одним словом!
Гость
26 января 2012, 19:29
Блин как так, вроде оба немцы и не смогли договортися... Прикупил бы там на первое время полочек, тубочек и диванчик при переезде.
Гость
26 января 2012, 17:46
Они самодостаточны и не платят откаты. А, наши чиновники хотели, как обычно откаты получить. Их послали первый раз. Теперь зовут сами, а поздно. В итоге страдает рядовой покупатель, переплачивая за некачественную и устаревшую мебель местных производителей. Все как обычно в это время в этой стране при этой власти.
Гость
26 января 2012, 14:41
2 кенга: да ничего путного там нету. Загляни на их интернет магазин и каталог. Всякий дешманский ширпотребище...
Гость
26 января 2012, 16:36
В каталоге и на сайте представлена лишь маленькая часть товара. В магазине частенько бывают реальные распродажи, уже пол дома из Икеа. Леруа Мерлен тоже отличный магазин, но они хороши каждый по своему, дополняют друг друга. Очень рад, что эти и другие магазины есть в Омске!
Это продукция типа как магазинах дешманской некачественной одежды , в Планете один на одном. Благо не жалко через месяц выбросить сей ширпотреб , копейки стоит.
Гость
27 января 2012, 11:55
они гарантию 10 лет дают на мебель, и дизайн у них интереснее и современнее за те же деньги, что и в Кр-ке, а кое-что и дешевле, все до мелочей продумано.
Гость
26 января 2012, 14:02
а че в нем хорошего ? что там есть?
Гость
26 января 2012, 13:41
После истерии с заводом ферросплавов сюда ни один нормальный инвестор больше не придет. Сперва ввалит кучу денег, потом по накатаной колее конкуренты или администрация проплатят истерику у массы недалеких обывателей и вот уже проект закрыт, деньги пропали....
Гость
26 января 2012, 15:48
чушь, при чем тут ферросный завод? он-то просто загаживал-бы все вокруг, а негадящее производство-добро пожаловать!!!
Гость
26 января 2012, 16:32
Правдоруб читай внимательно "не планируют все это время развиваться в России нигде, кроме Москвы"
Достижения
Свой среди своих