Крупная авария заблокировала движение по Коммунальному мосту
23 января 2012, 11:12
Гость
24 января 2012, 21:55
Как женщина за рулем всегда напишут, как мужик-то сразу водитель
Гость
24 января 2012, 21:13
Уж я не знаю кто там хуже реагирует и ориентируется, одно точно: женщины ездят аккуратней и вдумчивей, мы не лезем навстречку, едим со соотвествуюшей скоростью и у нас нет желания доказать "чей больше"!
Гость
24 января 2012, 20:16
По воле случая, интуиция видимо подсказала, выехал на учебу за два часа, приехал как раз вовремя, на выезде с Гладкова еще более менее было, но вот въехав на кольцо был в шоке. А вообще давно пора там уже разделитель поставить как на октябрьском, это ведь уже не первый случай что на встречку вылетают.
Гость
24 января 2012, 17:53
Вообще то общеизвестный научный факт, женщины хуже оринтируются по местности, хуже реагируют на резко меняющуюся окружающую их обстановку (в том числе ДТП) и т.п. подробности легко найдёте на просторах инета. Такова физиология сложившаяся тысячилетиями (охотник и домохозяйка). И ваши 15лет. имансипации тут фактически ничто...
Гость
24 января 2012, 13:05
На коммунальном мосту при заезде с правого берега (особенно) и в некоторых местах по направлению слева-направо (берег) колея в асфальте. Сегодня от Енисея гололёд сильный на правом берегу и левом (ближайшие улицы, дороги) и тем более на мосту.
В таких условиях машина в этой колее плывёт так, что еле удержишь. И не важно, какой привод, резина и прочее. Если скорость будет чуть более допустимой для данных условий -то выкинет на другую полосу. Хорош, если соседняя. А если встречка?!
Что и случилось.
В общем, всем удачи на дорогах и аккуратнее на мосту этом. Он "с характером"
Гость
24 января 2012, 12:01
Разницы нет кто управляет автомобилем.Просто пора запомнить,что мост очень опасная штука зимой,пары с Енисея и как правило очень скользко особенно по утрам.Ну и дисстанцию не держим от того и врезаемся в переди идущий авто.Нужно быть готовым что впереди идущий авто может резко нажать на тормоз,напрмер почувствовал себя очень плохо и т.п.
Гость
24 января 2012, 08:14
Вот я и говорю, что надо пересаживаться на электричку. Там никаких аварий и пробок. Все своевременно попали на работу, кто поехал на электричке. А стоять на мосту в пробке это только тем, кто не видит своей выгоды. Уже есть штук утром и вечером в часы пик ходят и по цене 13 рублей.
Гость
23 января 2012, 22:16
Ехал со стороны Пашенного через остров. В очередной раз порадовался бессовестности участников движения. Часть честно выстаивала в очереди, а куча самых умных объезжали и вклинивались ...
Гость
23 января 2012, 21:51
Даешь Красноярскую подземку !!!!
Гость
23 января 2012, 20:53
Да и мост тоже......
Гость
23 января 2012, 20:51
Тоже простояли 2 часа, а господ полицейских с барскими окладами в местах пробок замечено не было, стояли 3 тела около оперы где с маркса перекресток, но они на мой взгляд только создавали там еще одну пробку
Гость
23 января 2012, 22:30
Боня, что вам мешает пойти потрудиться на эти барские оклады?:))))
Гость
23 января 2012, 20:14
Метро городу НЕ НУЖНО!!!
Гость
23 января 2012, 19:42
Тоже ехал 2 часа с острова до центра ... Заметьте каждый год стабильно одна авария жесткая на мосту и участок почти один и тот же... Гололед+колея небольшая дают свои плоды! Хорошо что без трупов это самое главное! Железо можно купить а вот жизнь уже нет.
Ужасная пробка была..
Тоже 3.5 часа ехал на учебу в студгородок...
Гость
23 января 2012, 18:14
И мне посчастливелось в это "..." попасть! Со ст. Енисей до студгородка 3 часа ехал...
Гость
23 января 2012, 18:04
Ольга,Анна. А если посмотреть на эту статью по другому:
Nissan Wingroad под управлением 25-летнего водителя (имеется в виду мужчина) - это особенно важное замечание...,Такое ощущение, что автор текста одной только этой фразой хотел передать весь смысл происходящего. :)))
Гость
23 января 2012, 18:00
И что характерно, не было ни одного сотрудника полиции, которые бы регулировали движение. Все лезли в одну кучу, кто как и где мог проехать. И за что же им зарплату то повышают!
Гость
23 января 2012, 18:35
Они только на картинке!
Гость
23 января 2012, 22:28
Зарплату рядовым повышают только по первым каналам ТВ
Гость
23 января 2012, 18:00
Да,сегодня там был просто ужас...я не выдержала стоять и развернулась на Октябрьский мост
Гость
23 января 2012, 17:35
Я сегодня тоже с Юбилейной до Матросова пешком топала, и, таких было много. Ещё ни разу не видела, чтобы Красраб, Матросова, Парашютная колом стояли и вообще не двигались!
Гость
23 января 2012, 16:23
люсьен, если есть номер автобуса и маршрута и совсем хорошо если марка автобуса и его приметы,то слей в "Наказатель" или подобный проект или в дпс, можно и в министерство перевозок.
Только не тяни срочно проучить надо!
Ужасно... друзья, товарищи водители, давайте стараться быть очень бдительными
Гость
23 января 2012, 15:45
У мужчины приоритет больше... почему? Так он зарабатывает деньги и содержит семью (при этом женщина занимается детьми и хозяйством)!.. А в наше время зарабатывают оба + женщина занимается домом и хозяйством! Поэтому равноправие! А если мужчины не могут этого вынести спокойно, так не хныкайте! Надоело вам слюни и сопли подтирать!
Гость
23 января 2012, 18:10
Тогда не кричите что вы слабый пол.Не жалуйтесь что вам место не уступают. Вон в Англии уже хотят запретить чтобы дети называли родителей папа и мама. И с такими как вы Татьяна нам это тоже светит. Равноправие.
Гость
23 января 2012, 20:41
Татьяна, я полностью с вами согласна! а мужикам слабо это принять...
Гость
23 января 2012, 12:54
дорожные условия в левом ряду там плохие до острова отдыха и после, в асфальте накатана колея и неопытного водителя в гололед может запросто выкинуть на встречку даже на 50км/ч, надеюсь на этот год там запланирована укладка нового полотна, ибо к след зиме там уже точно невозможно будет ездить!
Гость
23 января 2012, 13:37
Со стороны кольца до острова колея, а тот кто на встречку выполз, со стороны левого берега шел...
Гость
23 января 2012, 15:22
Дорожное покрытие во всей России плохое, обувать нормальную резину и проблем не будет.
Гость
24 января 2012, 00:25
ранее на этом же участке шестёрку вынесло на встречку, 2 трупа что ли, покрытие и на резине не экономить!!!
а вообще это дорога, и на ней может случиться всё что угодно! от нас не всегда зависящее!
Гость
23 января 2012, 12:48
"Этими авто управляли женщины."
Такое ощущение, что автор текста одной только этой фразой хотел передать весь смысл происходящего.
Гость
23 января 2012, 12:59
99% ДТП в городе по вине женщин, вот теперь и подумайте почему так говорят.
Гость
23 января 2012, 13:06
Да вы просто прирожденный статист,сударь! :)
Гость
23 января 2012, 13:07
Дааа??? Где можно официальную статистику посмотреть? Я вот езжу по городу, и вижу искореженные машины стоящие в ДТП и в них мужчины-мужчины-мужчины.
Я вижу как мужчины едут на встречке в тех местах, где в принципе одностороннее движение.
Продолжать?
Да, женщины тоже попадают в ДТП, но крики о том, что в 99% случаев- бред.
Успокоитесь уже мужчины, и примите как факт. Женщины тоже умеют управлять авто, и во многих случаях- даже лучше мужчин.
Гость
23 января 2012, 12:43
Я сначала всала на аварийку!Но стоявшие сзади машины подняли бунт, начав сигналить!Да и повоеждение не сильное, но бампер красить придется!Пока я бы там стояла меня еще кто-нибудь шоркнул с таким движением.....
Гость
23 января 2012, 15:50
девушка с большими, грустными глазами за рулем белого Vitzа?)
Гость
23 января 2012, 17:55
это была не я,но девушку эту видела.у нее такая же ситуация была, только она решила подождать наверное дпс
Гость
23 января 2012, 20:36
расскажи про автобус если встречу зажму газелью малек. давайте устроим флеш-моб этому водиле? будем сигналить ему и с остановок не выпускать.
Гость
23 января 2012, 12:21
мне тоже утром посчастливилось там ехать!На кольце меня взади шоркнул автобус и как ни в чем не бывало поехал дальше!Я стоять не стала, ждать дпс, там и без меня было весело!Но проучить водителя автобуса очень хочется, кто-нибудь знает как????А то они совсем оборзели! Номер автобуса я запомнила!
Гость
23 января 2012, 12:27
Не надо было уезжать. Пошёл бы он по статье за то, что скрылся с места происшествия.
Гость
23 января 2012, 13:35
DNS-server какая нафик статья? когда не знаеш лучше не высказываться
автоматом был бы виноват и прав лишили бы.
Гость
23 января 2012, 17:18
777,это тебе лучше помолчать.Агрессию спряч!
Гость
23 января 2012, 12:17
Это жесть какаято была! со ст. Енисей до Матросова ехать почти 2 часа. Вот что один "мужчина" способен сделать - сотни женщин опоздали на работу :)
Заблокирован был весь правый берег! Я дошёл от Парашютной пешком до центра на работу за час....на машине вышло бы раза в 1,5-2 дольше, 100%, на всём пути быстрее потока авто шёл!!=)))
Гость
23 января 2012, 11:32
"Этими авто управляли женщины."- это особенно важное замечание... А вы, наверное, мужчина?
Гость
23 января 2012, 11:44
Конечно важное....были бы мужчины за рулём - не врезались :):)
Гость
23 января 2012, 12:18
"посчастливилось" мне в этой пробке стоять. Это был реально какой-то кошмар....
Гость
23 января 2012, 13:29
dtm24, а где логика, если изначально в аварии виноват мужчина?
Гость
23 января 2012, 11:27
Мдя пора разделители там ставить. Совсем часто биться стали. Наверняка с превышением шел на обгон, вот и вылетел на встречку. Хоть там частенько и стоит машина ГИБДД, не помогает, всё рано носятся.
Гость
23 января 2012, 23:09
Вы не правы! У меня знакомый там в аварию попал. достаточно серьезнннннную. Права забрали. Потом канешь вернули, через много вермени. Суть не в этом. Ехал достаточно медленно ~40км/ч при этом зацепил 4 машины. разделители там действительно неоходимы. конкретно в этой ситуации его тупо подрезали и спереди тачка быстро заотрмозила. Дело случая. Всегда остается закагдкой почему водитель выехал на встречку.
Достижения
Свой среди своих