ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Толерантный
16 янв 2012 в 18:27

И чего так вопить? Значит повальный алкоголизм - нормально, грязь и мусор во дворах и подъездах - нормально, эгоизм и тотальная пожива за счет других - нормально, взятки - это нормально. А нетрадиционная любовь - ненормально. Кто из вас этих пресловутых меньшинств вообще живьем видел? А туда же.... Вот эта зашоренность и догматическая зависимость еще хуже, чем гомосексуализм. Конечно в стаде безопасней, да и думать не надо - куда все, туда и я. Мне лично иногда гораздо мерзее смотреть выступления некоторых публичных людей, чем видеть идущих за ручку мальчиков или девочек. Они меня не трогают, а ЭТИ и обманывают и воруют и унижают своим отношением. Кстати почитайте историю - много интересного, например про нетрадиционные похождения Петра I...

ОТВЕТИТЬ
гост
16 янв 2012 в 14:12

Да. Дожились.
Надо что-то придумать.
Караул!!!!
Конечно, с кем секс - личное дело каждого, но не надо же этому потокать.
АУ! Люди!
Пропаганду алкоголя запрещаем, а пропаганду нетрадиционной ориентации значит можно?!?

ОТВЕТИТЬ
1111
16 янв 2012 в 15:19

О!то кричат, что ничем от других людей не отличаются, то отдельные соревнования среди себя устраивают.Чеза бред!Ну и соревновались бы в обычных соревнованиях))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 15:54

Да не соревнования это а пропоганда. Общество должно порицать данные социальные движения - как аморальные.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 янв 2012 в 20:42

А почему их в отдельную касту отделили, они что, особенные какие-то? Понятное дело, когда соревнования инвалидов, а этим-то что мешает соревноваться? А кто с кем спит. на спорт никак не влияет.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2012 в 19:24

Я думаю, что если хотя бы один подросток в Красноярске передумает кончать жизнь самоубийством из-за своей ориентации, то уже одно это послужит оправданием мероприятия.
Пусть спортом займется!

гость
16 янв 2012 в 13:59

Дожились!!!
Молодёжь очнитесь это реально вам нравиться????
мы стали забывать как выглядит настоящий мужик!

ОТВЕТИТЬ
stas
16 янв 2012 в 14:21

ладно девчонки друг с другом, НО мужик то должен быть мужиком

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 янв 2012 в 15:46

Вообще, мужеложство было нормой ещё за несколько тысячелетий до нашей эры. В Древней Греции было даже противоестественным не иметь мальчика...
Я думаю многие гомофобы, которые пишут негативные отзывы, по всем видам спорта уступят вышеозначенным гражданам)))

P.S.
Жаль, что среди видов спорта нет бокса) Я бы позырил >=]

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 янв 2012 в 01:32

Не спорт, не защита прав меньшинств, а пропоганда нетрадиционной ориентации под благородным прикрытием. С кем спать личное дело. Именно ЛИЧНОЕ. А тут целая презентация- провокация, которая лишний раз вызовет негативную реакцию общества и только усложнит жизнь тем, кто родился не таким как все. Если уже и пытаются уверить общество, что такая ориентация это нормально, то к чему так выделяться и кичиться опять же указывая на свою особенность? Одно непонимание к данному мероприятию.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 янв 2012 в 15:30

Офигенно, так, всей теме срочно учавствовать, а потом мы обязательно пойдем с лозунгами по улице Мира и будем кричать о своих правах, выставлять напоказ всю свою натуру,чтоб натуралов тошнило на каждом углу.
Уважаемые, натуралы, каккое ваше дело, до того, что буде происходить в ЛБГТ сообществе нашего города?Вас это не коим образом не коснется, это не пропаганда гомосексуализма, а пропаганда здорового образа жизни среди ЛБГТ.В обществе много гомосексуалистов и вам придется с этим мириться.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
16 янв 2012 в 16:20

Хаха :) нужно пойти с подружками посмотреть и всех запомнить :) чтобы потом не знакомится :)))
А если серьезно, то напрашивается выражение "куда мир катится"?..

ОТВЕТИТЬ
Станислав
18 янв 2012 в 11:06

Ну а что это как не пропаганда? Так вот по чуть чуть и подготавливается сознание людей, особенно молодежи, что это нормально.
Если все станут геями и лесбиянками, то кто рожать-то будет?
Хотите однополой любви - ваше дело, но зачем выпячивать это и популяризовать?

ОТВЕТИТЬ
александр
16 янв 2012 в 15:26

я боюсь задуматься о будущем, если соревнования сейчас для них устраивают..

ОТВЕТИТЬ
Виталий
16 янв 2012 в 16:48

Осуждаю! Это все показуха! Что это за хрень что нужно обязательно популизировать геев? Где позиция церкви, других конфесий?

ОТВЕТИТЬ
Ыанкфе
16 янв 2012 в 17:27

Больше всего раздражает не то что они друг друга любят, а то, что напоказ выставляют. Блин любитесь молча в чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 янв 2012 в 12:25

Они ж борются за равные права с остальными членами общества? Так пусть и выступают в общих соревнованиях, не выделяя себя в отдельную (тьфу) касту. Что им мешает бороться за победу с обычными спортсменами, возможно даже гомосексуалами, но не выпячивающими это наружу? Однозначно - пропаганда, однозначно - я против!

ОТВЕТИТЬ
2110т
18 янв 2012 в 13:14

этого нельзя допустить. Могут увидеть дети, и что они подумают, глядя на таких "спортсменов"?

ОТВЕТИТЬ
vodkavoodooman
16 янв 2012 в 14:42

Против завода ферросплавов была куча народу, а тут все молчат. Делаю выводы )

Сэр
16 янв 2012 в 15:43

Уже начинает надоедать пропаганда гомосексуализма.

Швеция самый передовик в этом деле, там детей называют бесполым существом, т.е. ОНО.

Макс
16 янв 2012 в 16:50

Смотри чтоб они тебя не запомнили,и не поймали и ни....
А вообще "Не можеш победить - присоеденяйся"!

Юля
16 янв 2012 в 17:16

А в обычных соревнованиях им что мешает участвовать? Как бы кто с кем спит личное дело каждого...куда мы идем??

Джаконда
16 янв 2012 в 17:59

Да расслабьтесь, не будет ничего подобного в городе. У нас народ с правильным мышлением. Да и властям эти беспорядки не нужны.

Вован
16 янв 2012 в 18:02

Вот посмотрим кто из правительства края и города это разрешил и будет принимать участие?! :))

bas
16 янв 2012 в 21:13

прикол какой-то?

16 янв 2012 в 23:06

а как проверять то будут их ореинтацию ? справку из жилконторы или еще как . хотя нормальный туда точно не пойдет

очевидец
17 янв 2012 в 03:17

Смысл новости в том, что вот зарегистрировалась такая организация, которая борется за здоровый образ жизни! ))
Так как внизу написано, что официально в Красноярске ничего не будет!

Юрий
17 янв 2012 в 10:54

Кому с кем спать - это личное дело каждого человека.

Pora Vesna
17 янв 2012 в 13:49

Обязательно поприсутствую на данном мероприятии=)
Уверена будет весело!

Воробей
17 янв 2012 в 15:28

Ничего не пойму, где все видят пропаганду-то? Пропаганду чего? Разве что, спорта. И еще не пойму, почему все пишут пропОганда)))

ГостьF
17 янв 2012 в 17:58

Ладно, вам, гетеросексуалы. В мире есть мировые спортсмены не традиционной ориентации. А некоторые меж тем ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ пиво жрут!!!!

Антон
18 янв 2012 в 11:01

"планируется провести еще в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Барнауле, Волгограде, Воронеже, Екатеринбуре, Мурманске, Рязани, Тюмени и Челябинске."
Гниёт Россия...

Юрий
18 янв 2012 в 14:07

Я думаю что человека с традиционной ориентации этот вопрос не должен волновать, и смотреть туда он не пойдет.Есть много других интересных мероприятий и по важнее этих.

19 янв 2012 в 17:26

и как после таких (ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫХ и ЖЕСТЬ каких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ) событий, ребёнка в спорт отдавать?? если на то пошло, пускай открывают специально школы,, для СВОИХ!!!
что за бред мои мозги закипают и отказываются воспринимать ЭТО всерьёз!!! лично я буду надеяться на то-что конец света настанет раньше назначенной даты. надо было им не зарегистрировать а провести это шествие 2-го Августа! вот бы наши парни СЛАВНО свой праздник отметили.

Денис
29 янв 2012 в 00:18

А чё так возмутились. Не нравится, не ходите на них.

Анжелика
16 янв 2012 в 14:40

а я ЗА!!! Чем больше мы будем открыты друг перед другом, тем проще обзавестись новыми знакомствами :)

ОТВЕТИТЬ