Город Болельщик сделал девушке предложение на баскетбольном матче (видео)

Болельщик сделал девушке предложение на баскетбольном матче (видео)

Девушка Катя согласилась выйти за молодого человека замуж

В Красноярске болельщик баскетбольного клуба «Енисей» сделал предложение своей девушке во время перерыва матча c ЦСКА.

В субботу, 7 января, в Красноярске проходил баскетбольный матч «Енисей» – ЦСКА (Москва). В перерыве между четвертями на поле вышел 32-летний красноярец Антон Колпаков. Он подарил своей девушке Екатерине букет цветов и под аплодисменты трибун предложил ее выйти за него замуж. Девушка приняла предложение. На следующий день молодые люди отпраздновали год после знакомства.

На площадке молодых людей также поздравил директор баскетбольного клуба «Енисей» Владимир Петраковский, который подарил им сертификат на посещение игр клуба. Сама игра завершилось победой гостей со счетом 102:80.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ сам Антон Колпаков, идея сделать предложение пришла ему 4 января 2012, после победы «Енисея» над польским «Прокомом» со счетом 102:79. По словам Колпакова, мероприятие ему помог организовать друг — спортивный журналист. Сам Антон работает верстальщиком в муниципальной газете.

Свадьбу молодые люди планируют устроить в Чехии.