19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
user
29 дек 2011 в 20:34

Работодатель это дядя который выжимает из человека все соки и шантажем выплачивает з.п., не стоит покупаться на обещания это "сказка" не подписывайтесь люди на работу за две копейки в договоре.

ОТВЕТИТЬ
Кофе
29 дек 2011 в 23:37

И это при том, что сотрудникам госпредприятий Трудинспекция указывает на дверь, мол, мы с госпредприятиями не работаем, сами разбирайтесь или через суд. Поэтому на госпредприятиях произвол царит куда больший - с позволения самой Трудинспекции )))

ОТВЕТИТЬ
нуну
29 дек 2011 в 21:18

Если хоть половина из недовольных окажется добросовестными работниками,то уже хорошо,но я уверен,что это не так.
Работать не умеет никто,режима нет абсолютно...а денег хотят!
Сами виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
30 дек 2011 в 12:39

Противоречия между работником и работодателем были всегда. И каждый считает себя правым, а противоположную сторону неправой! В этом плане хорошо только ИП, которые работают в одиночку. Как поработал, столько и заработал! Все объективно! А если вы работаете в организации, то четко оговаривайте все нюансы, от которых зависит размер вашей з.п., тогда работодателю будет сложнее выплаить вам меньше положенного. А если работодательвсе равно недобросовестный, то зачем на него работать! Найдите другую работу и увольняйтесь!

ОТВЕТИТЬ
avator
30 дек 2011 в 21:06

Я всем доволен, и работа рядом, и платят день в день, и график обычный, и дело которым я занимаюсь мне нравится !!!

ОТВЕТИТЬ
user
29 дек 2011 в 20:38

При явном обмане обращайтесь в прокупатуру, налоговую инспекцию и др. органы надзорные

111
29 дек 2011 в 21:27

нам зарплату еще за ноябрь не давали у нас дырявая организация хотя работает около 500 человек

Витяй
29 дек 2011 в 21:32

А вы спросите у работников такси , вам анонимно скажут все 100%,те кто работает на плане.Маршрутники присоеденятся!И это только начало списка,кто проводит такую политику? Кто пытается нас обмануть?Не сейте рознь в массы!!!

lEDY
29 дек 2011 в 23:38

Мой работадатель зарплату платит число в число.А вот график ужасен,работаю по 9-12 дней без выходных.Сил уже нет никаких

1-ый
30 дек 2011 в 00:35

и 99,9% работодателей считают своих работников недобросовестными-лентяями.

Михаил
30 дек 2011 в 10:51

А я сам себе работодатель )

Юрий
30 дек 2011 в 19:44

Все правильно,на таких не нужно работать.Родственнику не выплатили расчет за два месяца, так он с ребятами просто спалил машину иномарку хозяину. Ну и кому от этого легче?

Loading...