26 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Ника
29 дек 2011 в 12:29

За три года мучений это маловато.

ОТВЕТИТЬ
Дядька
29 дек 2011 в 12:54

Не посчитали сколько он мог заработать на своей управляющей должности за 3 года. повод снова подавать в суд.

мимо проходил
29 дек 2011 в 13:26

не удивительно глядя на работу некоторых врачей в этом диспансере!Мужчину жалко очень..инвалидность,потеря работы,химиятерапия,лучевая,операция и всего 500 тыс за 3 года мучений!что за страна....

ОТВЕТИТЬ
Вэйдер
29 дек 2011 в 13:42

А мне психиатр назначал "анафранил", а пару дней назад выяснилось что "анафранил" по его мнению это не кломипрамин, а хлорпротиксен с амитриптилином в одной таблетке. Вот так вот...

терапевт
29 дек 2011 в 17:02

Что то в данном случае никак не стыкуется, карцинома является наиболее частой злокачественной опухолью. Не верю. что не проводились УЗИ, СКТ, ПТАБ, не делались онкомаркеры.

ОТВЕТИТЬ
МегаВольт
29 дек 2011 в 18:26

У нас бесплатно либо во время не обнаруживают, либо находят то чего нет, опасаясь, а вдруг правда есть..у меня знакомую три месяца по поликлиникам с одного анализа на другой матали. Обнаружили онкологию пока в БСМП не привезли и рентген качественно со всех сторон не сделали. По БСМП лично катал носилки в 12 часов ночи, никакого сопровождающего врача не ходило рядом, направляли из кабинента в кабинет.
Правда мужикам хирургам спасибо, на месте три операции подряд на высоком уровне провели, потом даже студентов водили, как пример показывали.
Все это не иправить пока для одних это будет простой работой, для других свои мучения или мучения близких, а методом достижения консенсуса будет во время данное врачам "поощрение" в нужном размере.

Ваап
29 дек 2011 в 19:04

ну молодец, отсудил, теперь больничка эти деньги будет выкраивать и недодавать на них лечения другим больным, менее наглым, но действительно нуждающимся.

Фото пользователя
31 дек 2011 в 03:05

капец человеку всю жизнь испортили ... дали инвалидность ... а деньгами уже обратно не вернёшь былое здоровье ... эх такова наша медицина :(