перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В красноярские супермаркеты везли 100 тысяч бутылок поддельной водки

28 декабря 2011, 18:17
Гость
Гость
29 декабря 2011, 16:14
Кефир! пейте товарищи кефир =)
Гость
29 декабря 2011, 13:22
Конкуренты слили, а так из Кабардины водка всегда нормальная, мож даже лучше чем наша Ярич, Минал....просто она без акциза и тд её реализуют....леваком. Меня пугают ДЕШЕВЫЕ виски кот в Командоре....
Гость
29 декабря 2011, 14:56
РОМ пейте, его не потделывают!
Гость
29 декабря 2011, 13:20
Наркоманы в основном мрут из за того что наркотики разбавляют чем попало. Так как алкоголь это наркотическое вещество, то и тут тоже самое. Да и сам спирт считался до 1980 года ядом. Теперь алкогольным наркоманам придется не по себе, хотя какая разница чем закидываться.
Владислав П. Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2011, 12:20
Если человек пьет, значит он несчастен и фантазии на другие развлечения не хватает :-)
Гость
29 декабря 2011, 11:51
Все привет !!!! Согласен на счет бухать :) хотя сам пью :) скучно же без алкоголя :)) а то что он нас убивает , так в меру надо . Всех с наступающим !!!
Гость
29 декабря 2011, 10:28
Не бухайте, пасаны! Занимайтесь спортом и сексом, будете очень здоровы и проживете очень долго!
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2011, 09:43
Лишний повод не пить алкоголь, друзья.
Гость
29 декабря 2011, 10:27
Все правильно. Только вовсе не лишний, а очень даже веский повод!
Гость
29 декабря 2011, 09:37
А у нас будут безалкогольные напитки, поэтому мы не паримся))))) удачи напиться)))
maxwell

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2011, 08:34
это так и есть, водка она и так ВСЯ противная и от неё всегда плохо - водка это спирт с водой - вкусной она быть не может. а то что на лимоне или клюкве там - это уже не водка а настойка. а про вкус это полная чушь, она конечно отличается, но не так чтоб вкусная и не вкусная, а так себе, и не очень. + подсознательно изза цены, например Белугу все считают вкусной, стоит она больше 1000р за 0,7, а на деле это такая гадость, сам пробовал, и знакомые говорят то же самое. а DIXON этот, та ещё дрянь, может и получше Белуги, но из той же самой бочки отравы.
Гость
29 декабря 2011, 01:15
За подделку этого великолепного напитка нужно сажать лет на 30!!! ибо травят (убивают) ни о чём не подозревающих людей за их же деньги!!!
Гость
29 декабря 2011, 01:06
:) конфисковали и сами продают. купил 2 ящика такой :) по блату
Гость
28 декабря 2011, 23:10
я не пью поэтому отравление водкой для меня не проблема :Р
петя буковкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2011, 22:51
хорошо что я не пью! берите с меня пример люди и будьте здоровы!
Гость
28 декабря 2011, 22:24
Кстати, а какую марку водки щас брать посоветуете? что-бы на подделку не нарваться?
Гость
28 декабря 2011, 20:44
блин как вы водку вообще различаете???:) мне так кажется она вся одинаково противная и от нее всегда плохо... а тут оказывается она еще и вкусная бывает...:)
Гость
28 декабря 2011, 22:26
Горячая вареная картошечка, сальцо с мясными прослоечками, домашние соленые огурчики и помидорчики, чесночок, зеленый лучок, соленая селедочка со специями, груздочки со сметанкой и брусничкой, жареная свининка с колечками лучка ну, и естественно, бутылочка водочки "Командор Резанов" с ледничка - что может быть лучше после тяжелой трудовой недели?
Гость
29 декабря 2011, 10:23
Гораздо лучше все вышеперечисленное без водки. А водочка в любых количествах, даже самых маленьких, но периодически - это алкоголизм, батенька.
Гость
29 декабря 2011, 15:43
Профи - я бы наоборот не стал такие вкусные блюда портить горечью водки. После трудовой недели было бы не плохо наслаждаться трезвой жизнью :)))
Гость
28 декабря 2011, 20:22
Раньше эта водка вкусная была, если когда и приходилось- брал только ее. Друзьям тоже нравился этот напиток. Эти две бутылки думаю потихоньку можно употреблять, ведь после первой живой остался.
Гость
28 декабря 2011, 20:17
А счего ты взял что он поддельный DIXON если ты живой?
Гость
28 декабря 2011, 20:07
Вчера в Метро купил Dixon- поддельный! Выпили 1бутылку-пока живой. Ещё 2 бутылки осталось. Не знаю чего с ними делать.
Гость
28 декабря 2011, 23:58
Я тоже сперва подумал что Диксон палёный. Но потом узнал, что бутылки с "чёрными" пробками и "сильвер" такими и должны быть, отвратные на вкус. Бутылки "голд" и "платинум" повкуснее гораздо. Жить будешь))
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2011, 09:42
В стеклоомыватель можете залить.
Гость