Все новости
Все новости

Землетрясение: МЧС рекомендует вернуться в дома и успокоиться (фото)

Поделиться

МЧС фиксировала повторные толчки в Тыве, но до Красноярского края они не дошли

Спасатели Красноярска призвали жителей города вернуться в дома и смотреть телевизор.

Как сообщил оперативный дежурный МЧС Красноярска, в Тыве были зафиксированы повторные подземные толчки силой около 4 баллов, но до Красноярска они не дошли.

«Сейчас красноярцам беспокоиться нечего. Жертв и разрушений не зафиксировано», — сообщили в МЧС.

Землетрясение силой 6 баллов в эпицентре (Республика Тыва) произошло около 23:15, и его почувствовали жители всей Сибири.

Обеспокоенные чиновники сибирских городов экстренно начали прояснять ситуацию. Так, в интервью местным телеканалам уже высказался мэр Саяногорска Леонид Быков.

«Губернатор в курсе ситуации. Жителям Красноярского края рекомендовано поступать в соответствии с рекомендациями регионального МЧС», — сообщил НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь губернатора Льва Кузнецова Игорь Астапов.

По данным пресс-секретаря Саяно-Шушенской ГЭС Ирины Жуйковой, гидроэнергостанция работает в штатном режиме, жертв и разрушений нет.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter