перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вышел 2ГИС для iPhone

19 декабря 2011, 13:00
Гость
Гость
20 декабря 2011, 01:52
Друзья, что и сколько вы используете на ваших дровах читателей данной новости не интересует. Интересно другое, я не нашел в 2гис навигации для авто, только автобусы.. и карта дергается на 4ке.. плохо оптимизирована. Так что новый YarMap 2.0 лидирует !!!
Гость
19 декабря 2011, 18:11
на андройд 2гис появился раньше, потому что это просто порт из под виндоус мобайл на яву. Причем кривой порт, нифига не оптимизированный под андройд
i.neket

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2011, 20:47
и чем же он не оптимизирован?)
Гость
19 декабря 2011, 18:10
на андройде 2гис появился раньше потому что это дибильный порт под яву с виндоус мобайл, нифига не оптимизированный под человеческие смартфоны
Гость
19 декабря 2011, 16:01
да ладно вам издвеваться, на виндовс мобайл уже тыщу лет есть =)
Гость
19 декабря 2011, 15:46
Ну вот она популярность яблочного телефона. ГуглоМобилки давно уже пользуют 2Гис, а да этих только добрались. Таким темпом пафосный айфон скоро будет не актуален )))
Гость
19 декабря 2011, 16:00
говорить "пафосный айфон" -модно, так же, как и глупо.
Гость
19 декабря 2011, 16:57
Ну чисто моё имхо - то что функционально и хорошо в цене/качестве не требует такой бешенной раскрутки как Эпл. Даже если взять например наушники. Для Эпл они стоят в диапозоне 3-4т.р. ЗА ЧТО? За эти деньги можно купить Зенхайзеры которые будут на много, МНОГО качественней. Оригинальные ЗУ стоящие дофига денег. Против вошедших в струю микроЮСБ, которыми заряжайся хоть от чего в чём есть ЮСБ. Имеем много затрат на Эпл...и что в замен? функционал порой уже хуже чем вощедших в большое пользование Андроидов. Экраны давно уже не самые лучшие. А огромная цена за "популярный" бренд это не что иное как пафос ;) За самсунгом будущее, уж очень хорошоони сейчас двигаются вперёд.
Гость
19 декабря 2011, 18:00
Огр - а вы попробуйте сравнить свой андроид не с 2G как вы сейчас это сделали, а с 4 или 4S. Функционал уже давно одинаковый. Заканчивайте уже эти байки травить про функционал. 2ГИС это исключение, обычно программы сначала делают для iOS, и лишь затем для Android.
Гость
19 декабря 2011, 15:29
на SE Satio уже фиг знает сколько юзаю, пока нравится, были ляпы в первой версии, но оперативно исправили и все :)) даже обновлять лень, и так работает отлично :))) а айфоновцы конечно долго ждали... :)))))) хе хе :))
D-E-X-T-E-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2011, 14:03
Ничё как яблочники долго ждали, на андрюше уже почти год как юзаем)
Гость
20 декабря 2011, 16:47
зато у нас версия лучше, чем на андройдах)
Гость
19 декабря 2011, 13:09
ребята, вот она, вот она рыба моей мечты! Язь здоровенный, здоровенный яяяяяяязь! Реально долго ждал этого события, наконец-то, пошел качать!)
Гость