Город Мэр Красноярска стал депутатом Госдумы РФ

Мэр Красноярска стал депутатом Госдумы РФ

Мэр Красноярска стал депутатом Госдумы РФ | ngs24.ruМэр Красноярска стал депутатом Госдумы РФ | ngs24.ru

Вчера ЦИК России огласил список депутатов Госдумы РФ шестого созыва, в том числе от Красноярского края.

В списке депутатов оказался мэр Красноярска Петр Пимашков, который числится под 2 номером в региональном списке кандидатов в депутаты от партии «Единой России» в Красноярском крае.

Кроме Петра Пимашкова, депутатами от Красноярского края стали: от КПРФ — профессор Университета Российской академии образования Михаил Берулава, от Единой России — депутат Госдумы прошлого созыва Андрей Воробьев, от «Справедливой России» — действующий депутат Госдумы Валерий Зубов, от ЛДПР — замгендиректора ООО «Форвард» (г. Москва) Дмитрий Носов.

Также ранее депутатские мандаты должны были получить: от КПРФ — гендиректор ООО «Мосгаражстрой» Виктор Видьманов и от «Единой России» — министр МЧС России Сергей Шойгу. Однако они отказались от мандатов и передали их другим кандидатам от своих партий. Так, по сообщению агентства «Интерфакс», мандат Шойгу перешел Раисе Кармазиной.

НГС.НОВОСТИ

Фото gnkk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства