перейти к новости

Украли установленные в пятницу «дорожные» зеркала

12 декабря 2011, 10:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
12 декабря 2011, 12:57
Нафига дачникам дорожные зеркала? они что вокруг дачи на мопеде уздят кучей, и боятся что другой мопед появится из-за угла?
Гость
12 декабря 2011, 13:33
вот сидишь ты на веранде, чай попиваешь, пейзаж созерцаешь горный, а сзади в калитку кто-то ломица, ты чтобы не отрывать глаза от красоты, немного покосишься в зеркало и увидишь кто там приперся ))))))
Гость
12 декабря 2011, 14:52
воруют все что блестит...
Гость
12 декабря 2011, 11:19
Ну это уже верх наглости! А что предусматривает ук за такое?
Гость
12 декабря 2011, 15:38
Пощечину))
Гость
12 декабря 2011, 12:33
Это уже даже не смешно. Может, оно и к лучшему. когда предполагают, что русские скоро исчезнут с лица земли.
Гость
12 декабря 2011, 14:06
Это кто предполагает? Мусульмане? Или таджико-россияне? Или китае-россияне? Пусть они предполагают, а русские располагают. ИМХО.
12 декабря 2011, 15:20
позвольте вопрос. как это зеркало моржет пригодиться в хозяйстве???)) зачем его воровать?
Гость
12 декабря 2011, 19:27
я как фотограф нашел бы ему применение махом, но его габариты- это уже вопрос... а сняли его чтоб сбыть по любому. иначе его нельзя использовать, даже на потолок не приклеить... по любому в интернете всплывет..
12 декабря 2011, 11:11
быстро:)
Гость
12 декабря 2011, 11:13
явно происки госдепа сша..
Гость
12 декабря 2011, 11:13
Я почему то не удивляюсь, ясно было, что они там недели не провесят. Лучше бы в городе такие установили пользы больше было бы
Гость
12 декабря 2011, 11:14
так и думал что долго не простоят и посмотреть на них не успею( вот народ ( для этих же дачников сделано что бы меньше бились нет надо лучше его на дачу повесить там оно нужнее (
Гость
12 декабря 2011, 11:12
Ну пипец конечно.Только у нас такое может случиться...
Гость
12 декабря 2011, 11:25
Ничего кроме "бугага" в голову не приходит :)
Гость
12 декабря 2011, 11:24
А вот я сразу подумал что украдут же железно..
Гость
12 декабря 2011, 11:27
И смешно и грустно :D
Гость
12 декабря 2011, 11:27
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..." © Салтыков-Щедрин
Гость
12 декабря 2011, 11:30
Эту страну не победить. Ну что за народ есть,а?! всё стащить, сломать норовит. Грустно всё это
Гость
12 декабря 2011, 11:30
Никто его не крал,дело в другом,явно!
Гость
12 декабря 2011, 11:33
Да какие дачники, ЕдРо своровало))
Гость
12 декабря 2011, 11:55
Какие дачники, какие ЕдРо, во всем виноват Чубайс и мировай империолизм. В хозайстве в какое место можно приделать это зеркало?
Гость
12 декабря 2011, 12:01
Сами у себя воруем!!! Правильно власть относится к своему народу, верно говорят каждый народ удостоен своего правительства.
Гость
12 декабря 2011, 12:03
Животные...
Гость
12 декабря 2011, 13:29
РОССИЯ!!! ВПЕРЕД!!! Я удивляюсь как оно еще так долго весит около Краскома)))
Гость
12 декабря 2011, 13:29
Стыдно за свой народ, который ничего диковинней этих зеркал как будто не видел...
Гость
12 декабря 2011, 13:36
что самое интересное, украли не зеркала, а кучу чьих-то жизней!!!
Гость
12 декабря 2011, 13:42
ааахахахахахахахха!!!!!!!!! Когда появилась новость об Установке этих зеркал, первая мысль в голове была: "Как же быстро их украдут?")))))))) Русские люди никогда не изменятся.
Гость
12 декабря 2011, 14:42
ой, не могу, смешно....)))))))) чета долго провисело зеркало. сколь цена ему? смотрите теперь его на аукционе 24ау.ру
Гость
12 декабря 2011, 15:16
Их просто у кого-то взаймы взяли, отчитались, что повесили, потом сами сняли и вернули тем, у кого занимали. Денюшки пополам
Гость
12 декабря 2011, 15:19
Зеркала вещь приметная, обязательно "всплывут", причем скорее всего по весне у ворюги на даче, а может кто и "вложит" в полицию соседушку.
Гость
12 декабря 2011, 15:42
Вот работа для настоящих Полиейских, хотя нет, они жителей обычно от госдепа спасают. им не до этого...
Гость
12 декабря 2011, 16:28
Зачем оно мне не надо но все таки прихвачу)))
Гость
12 декабря 2011, 16:27
Кто украл явно читает наши отзывы и возмущения-Они украли у самих себя это зеркало,ведь явно ездят по этой дороге не первый раз а оно очень бы им пригодилась на повороте.Обманывают самих себя
Гость
12 декабря 2011, 16:39
хахаха я так и думал ) Но не думал что ТАК БЫСТРО!
12 декабря 2011, 17:18
КрУДор. купил одно зеркало и вешает его в разных местах получая деньги как за новое))
Гость
12 декабря 2011, 18:57
а я почему то так и подумал что угонят когда их поставили. как в воду глядел!
Гость
12 декабря 2011, 19:28
это тоже хороший вариант, тем самым они увеличивают свой оборот 1 зеркала,
Гость
12 декабря 2011, 20:07
скорее всего дети местные, оно пластиковое, ледянки будут шикарные.
Гость
13 декабря 2011, 00:41
может зеркало со встречки слепило, вот и решили дачники снять его
Гость
13 декабря 2011, 10:18
Вот у нас все кричат, что чиновники воруют. Но на самом деле - воруют все! Как говорится - нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Какое заслуживаем правительство, такое и имеем.
Гость
13 декабря 2011, 16:53
Тоже Путин, наверное, зеркала украл?!.. Борьбу с жуликами и ворами надо начинать с себя!