Я не понимаю, что в этом фильме? По-моему, только денег захотели срубить. Лучше на "Шпиона" сходите.
Гость
12 декабря 2011, 11:28
chess, соглашусь с вами. До некоторых фильмов кому-то нужно дорасти. Многие талантливые люди были от чего-то зависимы, но их талант от этого не мельчал. Кто-то сидит тут отписывает,что Высоцкий, к примеру, был недостаточно хорош для них. Три ха-ха. На себя-то посмотреть стоит может быть. Пустые места по сути. Которые после себя ничего и не оставят.
----
Для многих действительно, к сожалению, нужны фильмы с экшеном, бойней и т.п. А есть там смысл или нет, плевать. Печаль.
Гость
12 декабря 2011, 10:42
Так себе фильмец. один раз глянуть..
Гость
11 декабря 2011, 23:53
кто бы что ни говорил, фильм мощный по всем параметрам: кастинг актеров, музыкальное сопровождение, режиссерская и операторская работа! смотрелся на одном дыхании, причем выдохнуть получилось не сразу- впечатления были еще несколько дней.. и это при том, что довольно скептически отношусь к российскому кинематографу и удивить меня достаточно сложно... а те, кто увидел лишь "резиновую маску" и "наркомана", лишь проявили свою принадлежность к той категории зрителей, для которой верхом киноискусства являются голливудский ширпотреб, и желательно с минимальным смысловым наполнением..
Гость
12 декабря 2011, 10:29
chess, а что плохого в "голливудском ширпотребе"? Людям нравится получать удовольствие от фильма, а не ломать себе голову заумностью режиссера.
Гость
11 декабря 2011, 10:48
Сходил, посматрел на скучный двух часовой фильм и меня он не впечатлил! И эта резиновая морда персонажа не фига не радовала... Кароче с аватаром и сравнивать нечего - это же смешно! хD
Гость
11 декабря 2011, 14:01
Ходил вчера на нонстоп. Половина подростков в зале спала. Рановато им еще до этого фильма. Подрасти надо. Тогда, может, и песни за душу будут брать. А грим, действительно, порой не фонтан
Гость
11 декабря 2011, 20:41
Виталий, а причём тут фильм и его песни? Там песен то толком не звучало. Фильм совсем не о песнях и не о том как он их сочинял. Там другое кино.
Гость
12 декабря 2011, 12:05
А сравнивают не фильмы, а сборы от них!
Гость
11 декабря 2011, 10:19
посмотрите кинорецензию на этот фильм для начала., а потом уже решайте идти или не идти.
выбор за вами.
http://kino.oper.ru/video/view.php?t=361
Гость
12 декабря 2011, 08:38
gudzul, лучше иметь свое мнение, сходите посмотрите сами. Я смотрел - мне понравился.
Гость
12 декабря 2011, 20:41
а я ДЮ полностью доверяю и уже сходил на рекомендуемое.
получил удовольствие.
Высоцкого Уважаю!, Человек с большой Буквы., а тех кто бабосы рубит на его Имени Нет!
гость 20:38: Как ты можешь так говорить, ведь люди его совсем за другое любили.
Гость
10 декабря 2011, 17:50
скажи за что может тоже полюблю (но песни лишенные смысла сразу отметаются!)
Гость
10 декабря 2011, 19:40
Аватар, назови хоть одну песню превосходящую любое из его произведений.Если ты пишешь про отсутствие смысла, то ты просто напросто не слышал его песень.
Гость
10 декабря 2011, 20:31
Аватар, если ты в Его песнях не находишь смысла, то где он (смысл) есть? На твой взгляд?
Гость
9 декабря 2011, 21:58
Думаю всетаки надо сходить на него в воскресенье. Рейтинг приличный у фильма!!
Гость
9 декабря 2011, 20:38
как можно сравнивать АВАТАР с малобюджетной ерундой сценарием которой является биография наркомана?
Гость
10 декабря 2011, 15:33
Аватар, а чем Ты можешь похвалиться?
Гость
11 декабря 2011, 20:47
Много великих людей принимали наркотики, но от этого не стали менее великими, талантливыми. И если ты считаешь, что Высоцкий - это только наркоман, то ты просто ничего не понимаешь в искусстве, поэзии, музыке. Мне тебя жаль. Иди пересматривай "Аватар", тебе больше не надо ходить на серьёзные фильмы :)
Гость
12 декабря 2011, 11:21
что такого в этом аватаре?2часас лишним о жизни синих человечков. А высоцкий это классика и символ целой эпохи.ну были у него проблемы с наркотиками или алкоголем и что? У зарубежных звезд их вон не меньше
Достижения
Свой среди своих