По мнению Федеральной службы статистики по Красноярскому краю мы все недочеловеки и должны быть нищебродами и тем, что они скажут
Гость
12 декабря 2011, 11:24
Уж лучше торты пусть люди берут, а не так - бухариков пол-страны. Ни у кого без алкоголя не обходится стол.
Гость
12 декабря 2011, 02:53
А где мандарины, семга и мартини?
Гость
11 декабря 2011, 18:38
семья из 4 человек - это отец, мать и двое детей.. на них 1.5 литра шампуня, 0.7 вина, 0.5 водки.. нормальный такой праздник - Новый Год! =))
Гость
11 декабря 2011, 15:58
qwerty - ну так надо же народу и остальному забугорью показать, как хорошо у нас живется и мы совсем не страна третьего мира. Жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость
11 декабря 2011, 15:22
для чего нам нужна Федеральная служба статистики??? постоянно бредятину всякую пишут и еще и деньги за свой бред получают.. вот работа...
Гость
11 декабря 2011, 14:47
им видимо нужно рассказать минимальный традиционный новогодний стол и цены) где салат крабовый, сельдь под шубой, оливье, толченка, катлетки... нарезку минимум с одной колбаской и с одним сыром... шампанское НОРМАЛЬНОЕ!!!!, вино, водка... детям сок/газировка, канфеты, мандарины... думаю продолжать не надо, все и так сами знают. подведем минимальный подсчет во сколько это все обойдется... а товарищи статисты аускай сами накроют стол такой как решили и накормят свои семьи.. я думаю им спасибо не скажут)))) и вообще КАКОЙ НАФИГ ТОРТ????? =)
Гость
11 декабря 2011, 17:29
Как зачем торт?! Приличные девушки в салате не спят!
Гость
11 декабря 2011, 14:27
Я в селе живу(большой улуй),так как свой хозяйство стол в 3 раза лучше будет и дешевле)))))
Гость
11 декабря 2011, 13:07
ага =) а у самих столы рублей на 60.... не знаю скок лет уже отмечаю новый год и не когда в такую сумму не укладывались. еще такой бедный набор чиновники составляют. где икра, где вискарь? где салаты чтоб где было спать потом =))) и что это за вино за 170р? портвешок 3 звезды =)) я такую бодягу не когда не пил и не собираюсь. норм вино начинается от 600р как минимум...
Гость
11 декабря 2011, 12:54
Да этож подсчет на 1одного человека,это и ежу ясно, ну что за бред как можно на 3500 тысячи накрыть поляну на 4 человека,,,,,,,
Гость
10 декабря 2011, 13:34
вино за 170 р и шампанское 2!!!!бутылки за 300?!!!! и все в больницу в отравлением!
Гость
11 декабря 2011, 05:50
Ну за такую цену это подразумевается розливная чача типа из Анапы! ;-))
Гость
10 декабря 2011, 12:21
ЭТо кому он так обойдется - чиновникам и депутатам что ли?
Гость
12 декабря 2011, 11:22
Для них - спец. траты. Множь как минимум на 10.
Гость
10 декабря 2011, 10:33
У меня стол уже подсчитан на 15 тыс, без алкоголя)
Это ж правительство считает, мол мы так живем, и этих денег хватает. Если судя из этого якобы прожиточного минимума, то цены то раза в 3 по-больше будут!!! Нам только на 1187 закупаться придется!!!
Гость
10 декабря 2011, 00:49
А где таз оливье и селёдка под шубой?!
Гость
9 декабря 2011, 23:49
а такие продукты как масло майонез лук чеснок сок и т.д?? посмотреть бы как товарищи составлявшие это "новогоднее меню" сами в эту сумму уложаться
Гость
9 декабря 2011, 23:12
у меня примерно около 5 , выпивка дорогая ,решенно взять литр водки 10 бутылок шампанского, литр бехеровки , ром бакарди прозрачный 07 , вина 3 бутылки , ой уже около 5 получаеться ,ладно придеться 10 тратить
Гость
9 декабря 2011, 22:47
Это только на 1 часть до 0.00 а остальное в разы дороже . И цена наверное указана до праздников а не перед самим праздниками
Гость
9 декабря 2011, 22:23
два бутыля шампуня в сумме 315р получается,ахахахахах) это же бичевское советское шампанское которое невозможно даже нюхать...
красстат отжигает по полной)
да и росстат тоже)
Гость
12 декабря 2011, 14:04
Им далековто до ЦентрИзберкома, но они стараются :)
Гость
9 декабря 2011, 21:00
зачем на праздник денег жать? у меня прошлый новый год обошёлся в 1 iPhon, 4 билета до нью-йорка, 450000тс.рублей,и 1 сотрясения мозга.
Гость
12 декабря 2011, 08:27
круто крутой land rover случайно тебе предки не подарили?=)
Гость
12 декабря 2011, 17:40
нет, они мне купили BMW M3 2010 года .
Гость
9 декабря 2011, 20:24
Федеральная служба статистики решает, что мы будем кушать и пить на новый год:))
Гость
9 декабря 2011, 19:28
По мнению Федеральной службы статистики по Красноярскому краю - папа выпьет пузырь водки, мама бутылку 0,7 вина, а дети выпьют полтора литра шампанского...!?!?
Гость
9 декабря 2011, 18:21
блин писали бы сразу что можно и на 100 рублей справить новый год. а то иш 3000...
Гость
9 декабря 2011, 17:59
Я совсем не пью, но стол обойдется и то дороже.
Гость
9 декабря 2011, 17:45
А как же оливье? :(
Гость
9 декабря 2011, 17:42
это же на одного человека расчет?!)
Гость
9 декабря 2011, 17:17
че это за наборы, на закуску больше похоже, норм еду с них не сделать!)))
Гость
9 декабря 2011, 17:15
в 10 тыс он обойдется у меня лично!)))
Гость
9 декабря 2011, 17:02
А бутыль вискаря нормального забыли?))
Гость
11 декабря 2011, 12:02
Ну, эт только для пижонов.
Гость
12 декабря 2011, 08:23
1000 в metro
Гость
9 декабря 2011, 16:52
А как же мандарины?)))
Гость
9 декабря 2011, 17:47
В этой статистике скорее всего что мандарины что апельсины одно и тоже))
Достижения
Свой среди своих