перейти к публикации
8 комментариев к публикации

46 % работодателей отслеживают поиски новой работы сотрудником

8 декабря 2011, 18:34
Гость
Гость
9 декабря 2011, 15:25
Роман +1 Иногда просто интересно посмотреть что востребовано, какие зп, ну и что требуется для повышения в должности))
Гость
9 декабря 2011, 11:41
просто платить нужно по-человечески с самого начала. а не хвататься за голову - кто ж у нас работать-то теперь будет,когда заявление на стол кладут. в данный момент сам работу ищу. надеюсь, найду)
Гость
9 декабря 2011, 10:49
Периодически просматриваю вакансии и собираюсь менять работы в сторону повышения ЗП и дальнейшего развития в своей сфере. А все потому что был прозрачный намек от начальства, что свои кадры развивать никто не будет, а проще брать новые, но с опытом. Что собственно говоря и делается. Так что крутимся сами, как и должно быть.
Гость
9 декабря 2011, 08:25
"у 39 % работодателей в худшую сторону меняется отношение к сотрудникам, которые втайне ищут новую работу — их перестают повышать и не увеличивают зарплату. " А потом плачутся мол у нас текучка, люди обнаглели, как наберуться опыта сразу сваливают.... А всего то нужно развивать свой персонал (повышать в должности и зарплате)! Кадры решают ВСЕ!!!
Гость
9 декабря 2011, 06:02
Если человек не стремится к лучшему значит и на работе будет работать для галочки. За 10-15тыр будет сидеть и ныть какая маленькая зарплата и пальцем о палец не ударит что бы сделать ее больше.
Гость
8 декабря 2011, 21:12
Я порой тоже смотрю вакансии, но не чтобы уйти с работы, а просто ради интереса сколько сейчас кто получает :)
Гость
8 декабря 2011, 20:47
"Лишь 4 % работодателей готовы пойти навстречу и предложить повышение в должности или увеличение зарплаты cотруднику."
Гость
8 декабря 2011, 20:25
Я ищу работу, но вроде не спалился ещё! :)) перед своим начальством :))
Гость