перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В рекламе Ford Focus III усмотрели нарушения (фото)

8 декабря 2011, 10:03
Гость
Гость
8 декабря 2011, 15:47
Санкция статьи предусматривает штраф от 4 тыс. до 20 тыс. руб. - заплатят 100 тыс. и всё уладится, и реклама останется. а про Эльдорадо и Сотовых Операторов это очень верно подмечено - у их этих звёздочек ( * ), побольше будет.
Гость
8 декабря 2011, 15:18
Ппц... Че за чушь. Работаю в этом здании все там видно и все читабельно.
Гость
8 декабря 2011, 14:47
Дмизй - так вы заявление напишите, или хотя бы позвоните , чтоб они новости читали, а то откуда им знать, что и где еще творится. Я вот например в эльдорадо последний раз заъходил года 2 назад. А так только воздух сотрясаете. без обид.
Дми3й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2011, 13:25
УФАС начните тогда операторов связи проверять! и магазины типа "Эльдорадо"
Гость
8 декабря 2011, 11:21
запретить "мелкий шрифт". люди не только слепые и ленивые... запретить отработаные психологические методы и приемы обмана!
Гость
8 декабря 2011, 11:21
Очень правильно что наказывают за ввод в заблуждение. Сначала толкают покупателя на покупку с высоким процентом, а потом приходится ужесточать законы к неплательщикам по возврату денег приставами.
Гость
8 декабря 2011, 13:09
Вы не правы! В том то и соль что цена СПЕЦИАЛЬНАЯ - т.е. она ниже и за счёт этого процентная ставка будет не 10 а 4.9% т.е. вас никто не обманывает... А вот УФАС занимается показухой в очередной раз... мол РАБОТАЕТ
Гость
8 декабря 2011, 15:53
Тогда и нужно было писать крупно, что Форд компенсирует половину кредита скидкой на авто!!! А в этом случае я понимаю что НЕ все машины можно купить по такой ставке 4.9%, а только некоторые как это обычно делается. Основная масса платит все 10%.
Гость
8 декабря 2011, 11:04
УФАС, перестаньте заниматься ерундой.
Гость
8 декабря 2011, 10:30
Вот так ленивые и "слепые" ведутся и думают что платят каких 4,9% годовых
Гость