«Ростелеком» заявил об исчезновении бренда ЕТК к лету 2012
30 ноября 2011, 19:02
Гость
2 декабря 2011, 22:19
Значит будем менять оператора в дальнейшем!!!
Гость
1 декабря 2011, 21:39
тепер ьсижу в инете по мобиле всегда в билайне и плачу 300 р. это не реклама. но ютуб на телефоне смотреть реально круто.
Гость
1 декабря 2011, 20:59
Теперь и етк будет с новой "соплей" ростелекома) по мне прошлый логотип был лучше
Гость
1 декабря 2011, 20:53
Пользовался я этой компанией и у меня от неё остались только негативные эмоции,не чуть не жаль,что ЕТК не будет.Сейчас я пользуюсь мобильным оператором Мегафон,и очень доволен им там очень хорошие тарифные планы и
цены не задирают всё в разумных пределах,некоторые конечно ругают Мегафон за в некоторых случаях неустойчивую связь за городом,но в пределах города всё хорошо.В общем на мой взгляд это не плохая альтернатива для тех кто решил уходить с ЕТК.
Гость
1 декабря 2011, 20:26
Во-первых хочется отметить, что ЕТК задолго до этой новости перестал существовать как полноценная компания и существовал лишь как БРЕНД, будучи 100% дочерней компанией Ростелекома. Тоесть по сути теперь все будет называтся называться своими именами. Во-вторых изучив тарифную сетку Ростелекома и сравнивая ее с ЕТК хочется отметить, что Ростелеком более чем конкурентен в этом отношении. И это необходимо так как никто не говорит о монополии, речь в этом отношении идет скорее о разницы в конкуренции между краевым и федеральным уровнем. И теперь уже необходимостью Ростелекома конкурировать с "большой тройкой". Да и насколько мне известно ЕТК никогда не был "дешевым" оператором.
Гость
1 декабря 2011, 19:50
Полный пипец-никакой альтернативы!Делают конкретную монополию и некому пожаловаться!Рынок это когда есть альтернатива и выбор оператора,а тут налицо-убивают конкурентноспособных операторов путем поглощения!Понятно что руководство етк останется в шоколадеи при деньгах а что даст нам монополия??Только диктуемые ими цены и никакой альтернативы!
Гость
1 декабря 2011, 18:51
Мы тоже всей семьей собираемся сменить ЕТК на др. оператора. Стало все дорог и непонятно. Подскажите что-нибудь нормальное из др.операторов.
Гость
1 декабря 2011, 18:40
Прям как маленькие дети. Поплакали в юбку и легче стало)))
Гость
1 декабря 2011, 16:41
я с ЕТК с самого его появления. честно сказать ЕТК в последнее время вообще борзо себя вел! я периодически менял торифи на более выгодные. был такой тарифный план "время Плюс" там было так,что первые 10 мин. было по два рубля а еще 10 мин. бесплатно. или наоборот, и после 20 минут включалась безлимитка. так вот, смотрую как то что деньги у меня стали улетать со счета.
приехал я в етк что бы выяснить, на что мне старший ответил, что они это отменили. я спрашиваю, а в извесность ставить слабо? на что что мне ответили, мы не обязаны никому ничего известить. и предложили периодически звонить к ним и спросить не изминилось ли что нибудь?!!! как вам такое. и это ни единственный случай, где они так нахально себя вели!!
И меня бесит, когда говорят , для удобство клиентов.
ТАК ЧТО С МОЛОТКА етк.
Гость
1 декабря 2011, 20:20
+1 у меня такая же ерунда. если раньше 2000 хватало на месяц на этом тарифе то теперь 4000 уходит
Гость
1 декабря 2011, 14:10
ростелеком все правильно делает. энергетика, армия и связь - должны быть государственными.
Гость
1 декабря 2011, 16:30
На ЕТК мне пофигу - не пользуюсь им давно, а вот на Ростелеком зуб точу. Они выкупили Сибирь Телеком, а сибирь незадолго до этого выкупил Краслан. Думаю уходить из Краслана, т.к.новые тарифы конские и качество =хреновое....
Гость
1 декабря 2011, 19:04
Как это ростелеком скупил сибирьтелеком который сам и создал как 100% дочку? краслан выкупил, согласен.
Гость
1 декабря 2011, 13:59
Да и фиг с ним))) Можно подумать, самая большая проблема - оператора сменить или тариф. Я так вообще уже лет пять как от ЕТК ушла - ни разу не пожалела. А тут пришлось на какое-то время параллельно и ЕТК пользоваться - еще и порадовалась, что ушла.
Гость
1 декабря 2011, 12:49
А мне очень даже нравится ЕТК, у нас в семье у всех этот оператор, тяжело будет расставаться :-(
Гость
1 декабря 2011, 12:25
Все валю с ЕТК последнее время беспредельничают безбожно...
Гость
1 декабря 2011, 10:50
Да она и так была 100% дочкой ростелекома через сибирьтелеком. Сейчас просто реструктизируют в материнскую компанию. Т.е. етк и так принадлежала ростелекому. Для тех кто не в курсе - создается новый единый федеральный и первый государственный оператор сотовой связи. Зажравшееся руководство етк на биржу труда уйдет с избыточным персоналом.
Гость
1 декабря 2011, 13:14
ЗАО было дочкой? с таким то собственником?... мож дядя просто решил на покой пойти и подороже себя продать?! ;)))
Гость
1 декабря 2011, 14:44
Вот именно. ЗАО было дочкой уже много много лет сибирь телекома, сейчас материнская компания сибирьтелекома - ростелеком етк поглащает. Федеральный проект типа. Таких региональных гос операторов в каждом регионе хватает. Все под одного федерального оператора стягивать будут.Уже начали новые частоты передаваться.В перспективе не только 3g, но и 4g.
Гость
1 декабря 2011, 14:45
Большую тройку на 4g бараданули и суды они проирали. Так что 4g будет только у единственного оператора. К гадалке не ходи кто это будет
Гость
1 декабря 2011, 10:47
ЕТК себя изжил давно,дорого,а качество услуг близко к нулю,6 лет назад сменил оператора и нежалею ..
Гость
1 декабря 2011, 12:02
если ты 6 лет назад сменил оператора, откуда знаешь нынешнее положение про качество и цену?)
Гость
1 декабря 2011, 19:44
+5 Замена СИМ карты платная. В MTS при утрате просто замена.
Гость
1 декабря 2011, 23:26
андрей вы ошибаетесь.
Гость
1 декабря 2011, 09:59
Люди, новости читайте по-больше:) Ростелеком еще в прошлом году купил ЕТК! И всех региональных операторов сотовой связи, для создания четвертого федерального оператора, при чем государственного! Акции Ростелекома у государства:)
Гость
1 декабря 2011, 14:40
ростелеком вообще неповоротливая компания , цены бешеные за стационарную связь, говорить нехотят и не умеют с клиентом . пережитки монополиста
Гость
1 декабря 2011, 09:28
ЕТК давно "хоронить" надо, с его "конскими" тарифами. Если бы была возможность не меняя номер уйти от них, ушел бы года 4 назад.
почему конские то? погляди тариф "спасибо", аналогов у большой тройки нет!
Гость
1 декабря 2011, 08:16
Недоволен енисейтелекомом последние пол года... связь стала гораздо хуже, появились непонятные наводки (дело не в аппарате) деньги стали улетать вникуда... дорого и плохо... Вообщем жаль былой енисей....
Гость
1 декабря 2011, 02:39
ага, также все в иркутской области говорили, когда билайн теле2 поглотил... поначалу все так и останется, но через год, начнут менять уже имеющиеся на етк тарифы
Гость
1 декабря 2011, 00:20
...у нас нет задачи ликвидировать эти тарифы и причинять неудобства абонентам – у них останется выбор перехода...
Вот и поставят вас раком перед выбором....
и будете выбирать из 10 зол меньшее, но уже по правилам другого оператора Великого и всемогущего, много хотящего.
ЕТК уже с прошлого года превратился в собиралово денег. Каждый день приходят смски типа "позвоните тудато, закажите за 41 руб\минута и бла бла бла". Чтобы проверите баланс, тоже надо платить. Новые тарифы нисколько не выгоднее старых. Про подключение платных услуг в тихаря я вообще молчу.
позвони оператору и попроси чтобы отключили рассылку.
Гость
30 ноября 2011, 23:36
Отстойный оператор, дорогие тарифы, в общем пусть закрывают этот бренд!
Гость
30 ноября 2011, 23:35
Наконец-то. Может развиваться начнет. А то не охото номер терять, а качество услуг неважное.
Гость
30 ноября 2011, 23:04
жаль что москвичи душат наших предпринимателей и ничего не поделаешь((
Гость
30 ноября 2011, 22:06
народ читать умеет. Написано может быть что угодно.Но я уверен,что потом через время все изменят.от стоимости звонков и смс,до тарификации,никого не предупредив.
Гость
30 ноября 2011, 21:45
А я лично ушёл с ЕТК из-за отсутствия у них 3Г, про велком говорить не нужно, это совсем другое
Гость
26 января 2012, 21:26
На Wellcome кстати вообще тупо обманывают, начиная с заявленной скорости. Если вдруг скорость падает (а падает она часто и существенно, независимо от тарифа) операторы говорят, что много пользователей И ВСЁ!
Гость
30 ноября 2011, 20:30
Народ, что вы паникуете то?!
Ясно же сказано. Что тарифы ПОДКЛЮЧАТЬ не будут, и УЖЕ ПОДКЛЮЧЕННЫХ абонентов переводить на другие тарифы ни кто НЕ БУДЕТ!!!!
читайте внимательнее и не поднимайте панику!
Гость
30 ноября 2011, 21:50
поначалу не будут, но вспомните ГДЕ сейчас самый первый тариф МТС "Джинс" ???
Правильно - полностью в архиве --- в итоге ВСЕХ перевели на "похожий" тариф...
Здесь будет ТАКЖЕ ---
Гость
30 ноября 2011, 22:59
А где паника? ВВсем отписавшимся по-моему пофигу.
Гость
1 декабря 2011, 00:16
ну главное чтоб это и в правду было. а то я часно разговариваю только с етк и у меня фишка и не охото терять этот тариф
Гость
30 ноября 2011, 20:28
А я давно ушел с ЕТК. Нет, к качеству связи претензий не было.
Но вот изменения тарифных планов в одностороннем порядке...
мне , мягко говоря, не нравиться. Была у меня безлимитка (Норильск), а сделали лимит по времени разговоров в месяц. Потом разделили по фиксе и по сторонним операторам. Вообщем мутные ребята. Желаю им безработного будущего.
Гость
1 декабря 2011, 18:04
+1 Терпеть не могу разбираться сколько минут,куда минут, было очень удобно с безлимитом. Пока только из-за номера остался с ЕТК.
Гость
30 ноября 2011, 19:56
У меня ETK и я не хотел бы что бы например мой тариф удолили или изменили его, тоесть цену и т.д Че происходит с ЕТК??? надо менять оператора
Гость
30 ноября 2011, 20:51
Читать умеем? Сохранят уже подключенные тарифы без изменений, просто они станут недоступны для вновь подключающихся
Гость
30 ноября 2011, 22:35
прощай посекундная тарификация и смс по 15 копеек.
Гость
1 декабря 2011, 02:50
ну вот сам же пишешь "не хочу чтобы поменяли тариф" - и как выход предлагаешь "надо менять оператора!!". где логика?
Достижения
Свой среди своих