А что обычным ФОТОАППАРАТОМ это делать невозможно ?
и надо покупать дорогостоящие оборудование ?
сколько раз видел что гаи снимают на обычный фото видео. и не парятся)
плюс если бы обычных людей стратифицировали с их фотоаппаратами, и дали дорогу в массы на осваивание незаконных пароварка. С премиями за каждый штраф 10% от стоимости штрафа!. Тысячи человек нам бы хватило, освоить весь город каждый день. !
Гость
25 ноября 2011, 16:50
Нет нельзя. Эта хреновена сразу номера распознает, и с нее нельзя ничего стереть, а на обычный фотик штрафы можно в фотошопе делать не выходя из дома.
Гость
25 ноября 2011, 23:57
Скоро у нас будут штрафовать за все и главное почитала комментарии - народ говорит - ну наконец-то, класс! - я в шоке! - смотрите как бы завтра вам штраф не пришел!
Как будто ни кто не знает чем это обернется - кто нормально парковался, тот и будет продолжать, горбатого исправит.. а кто то будет неплохии премии получать..
Гость
27 ноября 2011, 20:34
Irina гость
Если паркуешься нормально, то не бойся ничего не придет!
А пробок не будет!
Гость
25 ноября 2011, 14:07
Предлагаю проспект Мира сделать Автопарковкой.Посередине полоса с односторонним движением.По бокам разметка для стоянки авто.Можно сделать турнекеты,как в аэропорту. Другой вариант=Общественный транспорт весь на проспект Мира, убрав его с Ленина и К-Маркса,запретить движение остальным по Мира.В любом из вариантов будут разгружены ул.Ленина и К-Маркса.
Гость
26 ноября 2011, 15:24
О пенсионерах,которые кое как двигаются,подумал?А,они же на тачках гоняют,извини,забыл...
Гость
25 ноября 2011, 13:51
+1
Вопрос к тем, кто жалуется на отсутствие парковок, а пешочком пройти слабо? Сам водитель, знаю, что с парковками туго, но при этом ниразу не было проблем с этим, проехал квартал дальше и встал без проблем.
По новости, на все 100 за
+1
Гость
25 ноября 2011, 12:39
Отлично. Как и с транспортным налогом, ценами на ГСМ, пытаются повысить стоимость владения автомобилем... Скоро как в Японии будет, нет в собственности гаража или парковочного места значит передвигайся на общественном транспорте.
Гость
25 ноября 2011, 14:42
Невозможно постоянно увеличивать количество мест для парковок в центре. И даже при их наличии (парковок), найдутся люди, которые будут парковаться как попало и где попало...
Гость
25 ноября 2011, 21:52
Сеньер Помидор: И как в Японии, Китае и т.д. у нас будет достаточно общественного транспорта?
Гость
25 ноября 2011, 12:37
Нужно на эвакуаторе тачки забирать что так ставят, и штрафовать не менее рубля, особенно с газонов
Гость
25 ноября 2011, 11:57
Хорошее дело,- давно пора. Паркуемся где придется, о других участниках движения не думаем. Но для начала нужно места парковок сделать, может прежние места где-то расширить, добавить новые.
Гость
25 ноября 2011, 11:46
давно пока это прибор было преобрести.
то у нас на улице с парковкой полный бардак, (где хочу и как хочу)
по поводу обжаловать штраф это конечно ваше правоно дело безполезное это же видеофиксация номера,машины и места парковки под знаком.
по штрафам тоже -это он сейчас 300 р,с 1.01.2012 станет 1000р,не оплата их передается приставам и он возростает до 1500р +можно получить арест до 15 суток, кто такой мазохист что захочет испортить себе жизнь.
ВОТ И ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА ВАС ОЖИДАЕТ.
Гость
25 ноября 2011, 16:48
Все гораздо проще, в Москве уже до всего дошли. Просто делают шторки на номера, и все. Пока машина стоит, она может стоять хоть вообще без номеров, а автоматически фотать уже не выйдет.
Гость
25 ноября 2011, 11:16
Люди,если нет парковок,может и не стоит ездить на личном авто?студенты с технолаги вообще могли бы пешком ходить,постоянно заставлено все их авто.
Гость
25 ноября 2011, 11:00
Вопрос к тем, кто жалуется на отсутствие парковок, а пешочком пройти слабо? Сам водитель, знаю, что с парковками туго, но при этом ниразу не было проблем с этим, проехал квартал дальше и встал без проблем.
По новости, на все 100 за
Гость
29 ноября 2011, 13:01
Квартал??? :)))...Если мне надо на краевой парконуться,то что машину на краснодарской оставлять??? :)))
Гость
25 ноября 2011, 08:26
Не чего ваши штрафы не изменят, как парковались где попало так и будут парковаться.
Гость
25 ноября 2011, 11:39
Если штрафовать тотально всех нарушителей, мало кто будет под знак становиться.
Проблема в том, что тотально штрафовать не будут.
Это ж как тонировка/транзиты/ремни - все, что полиции прибыли в личный карман не приносит делается только по плану, план сделал и вперед бабосы рубить на синьке и встречке.
Гость
25 ноября 2011, 00:25
парковки сперва сделайте, не просто же так паркуются там где нельзя, а потом уже штрафы выписывайте
совсем бардак
Гость
25 ноября 2011, 11:19
Да большинство паркуется где попало, т.к. лень пройти лишние 50 метров. Ачё, я ж ща побыстренькому на 5 минуток забегу и уеду... Этот уезжает, на его место встает другой и т.д....
Гость
24 ноября 2011, 23:40
Я ЗА!!! Конечно надо штрафовать. И надо каждый день с этим прибором ездить, хотя бы по центральным улицам, чтобы не загораживали целую полосу.
Гость
24 ноября 2011, 22:51
большинство таких штрафов, будет без проблем обжаловаться в суде:)
Гость
25 ноября 2011, 14:38
Евгений, на каком основании, интересно знать?
Гость
24 ноября 2011, 21:58
Давно пора. Как надоели те, кому плевать на всех остальных участников дорожного движения...
Гость
24 ноября 2011, 21:40
Признаться приятно :) Только бы еще немножко мест добавили парковочных . . :)
Гость
24 ноября 2011, 21:19
Да неужели!! Какое счастье. Давно пора!!
Гость
24 ноября 2011, 20:58
Отлично! Гут.
Гость
24 ноября 2011, 19:09
300 рублей, это мелочь! а вот, если 1000 или 1500 рублей - уже неприятно будет. ибо по 300 рублей не каждый день штрафовать будут - явно! потому-что машина с видеофиксатором не так часто ездить будет.
Гость
24 ноября 2011, 19:07
А штраф за парковку на газоне/тротуаре разве не 2500 ??
Ну давно пора уже....А то инспекторы сами не могут штрафовать....Пусть тогда уж техника за них делает....
Гость
24 ноября 2011, 18:46
Сначала парковки нормальные сделайте, а потом фиксируйте!
Сегодня проспала, так потом пол часа парковалась, понаставили шлагбаумов.. Возле меда часов в 10 уже не парконуться даже под знаком остановка запрещена..
Про центр вообще молчу..
Гость
25 ноября 2011, 15:40
вставать надо вовремя)) не смешите людей.
Всегда можно проехать лишние метры и дойти до места. Устроили проблему.
ход твоих мыслей такой что тебе все вокруг мешает жить шлагбаумы правила ПДД и все остальные..
Гость
25 ноября 2011, 23:38
что вам знать о ходе моих мыслей:((
да всегда можно проехать лишние метры и парконуться возле краевой например, если повезет, которая кстати тоже вся шлагбаумами огорожена!
я смотрю тут прям идеальные водители собрались? А как насчет Мира? В центре нормальная парковка только на луче, а так одни карманчики..
Достижения
Свой среди своих