Если это те самые иероглифы то вот значение их 羯磨 [jiémó]
1) будд. карма (Karma)
2) будд. карма (как обряд при наказании, исключении или покаянии монаха публично перед братией)
Вопрос зачем ему это понадобилось?????
Гость
23 ноября 2011, 21:06
ну вот и получил обряд свой
Гость
23 ноября 2011, 20:12
А я не знал что татуировки свести можно. Что совсем следов не остается?
Гость
24 ноября 2011, 17:14
Можно. Фотовспышками. очень больно. и следы остаются, хотя везде и пишут, что без следов. остаются как шрамы
Гость
23 ноября 2011, 20:06
Ну готовьтесь родители этого мальчика... теперь он вам устроит!!!! Теперь он родителей вообще оповещать не о чем не будет! Нужно было просто поговорить с ним, если бы захотел.. сходил и свёл бы сам! В 16 лет уже не такой уж и ребёнок! Воспитывать надо нормально и доверять своему ребёнку!
Гость
23 ноября 2011, 17:16
Привет. В 16ти летнем возрасте нет ничего плохого в татуировках. Я сам в 15 лет набил себе татуировку и ничуть об этом не жалею. Конечно понимаю, что это было глупо, но не жалею об этом. Тут плохо другое, что родители заставили свести тату. В таком возрасте это может просто обострить и так непростые отношения с родителями, можно было просто поговорить и решить нужна ли эта татуха ему на всю жизнь. В 16 лет поступать с ребенком как с пятилетним - крайне глупо и родители об этом еще пожалеют..
Гость
23 ноября 2011, 16:16
Какой бред! Вину своего собственного плохого воспитания спихнули на татуировщика и салон.
я не оправдываю салон, не имеющий лицензии на оказание услуг. но мне было бы стыдно судиться, если бы мой ребенок так сделал. это мои не обустроенные отношения с ребенком, который мне не доверяет, а не вина левых людей
Гость
23 ноября 2011, 17:00
Причем тут доверие/не доверие? Алкоголь по-вашему тоже надо разрешить всем продавать?
Гость
23 ноября 2011, 19:09
а при чем тут алкоголь? вы не путайте теплое с мягким.
алкоголь реально портит здоровье. а вот тату нет. и решение по его нанесению человек делает сам.
тут родителям необходимо было с детства прививать понятия правильно / неправильно ребенку. а то у нас в детстве смеются над плохим поведением ребенка, а в 16 начинают кричать, что все им дитятку испортили. бред.
Гость
24 ноября 2011, 16:55
да салон тут не причем..... голову малышу надо было иметь. Это семейные дела больше, зачем еще кого то ввязывать и искать виновных.
Гость
23 ноября 2011, 16:05
Если у нее нет лицензии, какое она тогда имела право убирать тату с руки, я как понимаю это тоже процедура медицинского характера. Бред какой то.
Гость
24 ноября 2011, 09:36
Молча. Оплатила в другом салоне данный вид услуг. Какой-то вы не смекалистый юрист ;)
Достижения
Свой среди своих