Город Лучший участковый потратит 140 тысяч на отпуск

Лучший участковый потратит 140 тысяч на отпуск

Руслан Садовников

Лучший участковый работает в Центральном районе

В четверг, 17 ноября, подвели итоги конкурса на звание «Лучшего участкового уполномоченного полиции в Красноярске» в 2011 году, им стал старший участковый уполномоченный отдела полиции № 1 Руслан Садовников, подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

За звание лучшего участкового боролись сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» и 12 отделов полиции МУ МВД России «Красноярское». До первого этапа конкурса были допущены 72 участковых, показавшие наиболее высокие результаты профессиональной деятельности и не имеющие дисциплинарных взысканий.

Сам конкурс проходил в два этапа, на которых участников оценивали по широкому спектру критериев. В частности, учитывались: результаты оперативно-служебной деятельности, уровень специальной теоретической, огневой, физической подготовки.

Абсолютным победителем по результатам всех дисциплин стал старший участковый уполномоченный отдела полиции № 1 (Центральный район) 32-летний Руслан Садовников.

Как рассказал победитель НГС.НОВОСТИ, в системе органов внутренних дел он работает с 2001 года и уверен, что добиться победы ему «помогли работа в опытном коллективе и высшее юридическое образование». Премию за 1-е место в размере 140 тыс. руб. Руслан планирует потратить на поездку в отпуск с женой и дочерью.

Справка: На ноябрь 2011 года в службе участковых уполномоченных Красноярска служат 288 сотрудников. (Данные администрации Красноярска)

НГС.НОВОСТИ

Фото odnoklassniki.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства