Город Из-за тумана авто сбивали пешеходов и скрывались

Из-за тумана авто сбивали пешеходов и скрывались

Сильный туман в Красноярске обернулся дорожными происшествиями

Вчера в вечернее время в Красноярске из-за сильного тумана были совершены наезды на пешеходов, в двух случаях водители скрылись, сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.

Серия ДТП произошла 17 ноября с 19:00 до 23:00. В Красноярске в это время стоял сильный туман, видимость на отдельных участках составляла не более 20 метров.

В 19:00 в районе ост. «АЛПИ» по улице Батурина Toyota Probox сбила третьеклассника, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В 20:50 в районе ост. «Пенсионный фонд» на Красрабе Toyota Vitz сбил 40-летнюю женщину, также переходившую дорогу по «зебре». С тяжелыми травмами пострадавших госпитализировали.

В 21:00 в районе пересечения улиц Ленина и Парижской Коммуны 71-летний пенсионер переходил дорогу на зеленый свет, его сбил неустановленный водитель и скрылся. У мужчины — ушибы. В 23:00 во дворе дома Карбышева, 26 был сбит 19-летний парень. Водитель неустановленного автомобиля также скрылся. У молодого человека — сотрясение головного мозга.

«В условиях сильного тумана и ограниченной видимости мы настоятельно рекомендуем использовать яркую одежду — шарфы, шапки и, по возможности, светоотражающую продукцию на манер жилетов инспекторов ДПС», — рекомендует старший инспектор по пропаганде городского ГИБДД Светлана Карташева.

НГС.НОВОСТИ

Фото temza.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства