NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город На ост. «Нефтебаза» за 3 часа сбили 2 пешеходов

На ост. «Нефтебаза» за 3 часа сбили 2 пешеходов

На ост. «Нефтебаза» за 3 часа сбили 2 пешеходов | ngs24.ruНа ост. «Нефтебаза» за 3 часа сбили 2 пешеходов | ngs24.ru

Пострадавшие переходили дорогу на красный свет

За минувшие сутки в Красноярске произошло 6 ДТП, все с участием пешеходов, сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Марина Коваленко. В пяти случаях пешеходы нарушали правила перехода улицы.

В 14:30 на пр. Красноярский рабочий, 67 в районе ост. «Нефтебаза» 21-летний водитель Toyota Corolla сбил 75-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу на красный свет. Автомобиль двигался по Красрабу со стороны Затонской в сторону Корнетова. У пострадавшей повреждены связки на ноге.

Через три часа на том же самом месте при тех же обстоятельствах 24-летним водителем Suzuki Grand Vitara была сбита 50-летняя женщина. С закрытой черепно-мозговой травмой пострадавшую госпитализировали.

Также вчера были сбиты пешеходы в районе ост. «Пенсионный фонд» и ост. «Художественная галерея» на Красрабе, переходившие дорогу вне зоны пешеходного перехода.

НГС.НОВОСТИ

Фото aif.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства