В «Командоре» отказались продавать сигареты 17 ноября
16 ноября 2011, 19:53
Гость
18 ноября 2011, 11:23
Да лучше запретили бы продажу и выпуск алкогольной продукции. Все орут о вреде курения, а о том, что в пьяном виде совершается большинство преступлений никто не заикнулся! Ну выкурил человек сигарету-и что? Хуже от этого только ему. А какая-нибудь пьяная морда собъёт кого-нибудь на машине или совершит грабёж или разбой?! Никто из этих "сторонников здорового образа жизни" не думал об этом? Да и своими "драндулетами" больше атмосферу поганят.
Гость
17 ноября 2011, 17:51
Я считаю что это первый шаг по борьбе с курением, ну и что, что с 9 до 10...в последующем может еще дальше продвинемся в вопросах борьбы с курением.
Прям порадовала новость и не знала даже что сегодня такой день)
Гость
17 ноября 2011, 15:07
Лучше бы сделали акцию приходи и бери бесплатно с 9:00 до 10:00 ))))вот там был бы ажиотаж да и пользы больше...)))
Гость
17 ноября 2011, 14:21
Акция хоть и хорошая,но один день ничего не даст!Даже не задумаются о том чтобы бросить..Лично я за то чтобы продажу сигарет в супермаркетах вообще прекратили,хотя сам курю!
Гость
17 ноября 2011, 13:48
Далее ход за павильонами! Приостановят продажу табачной продукции с 4 до 5 утра.
Гость
17 ноября 2011, 11:36
Молодцы, хорошим поступком себя про-пиарили. Рекламу никто не запрещал, а если она ещё с положительными действиями связана, то это даже два плюсика ))
По-борем онкологию, запретим продажу сигарет в крупных торговых сетях!
Отличная новость, хотелось бы, чтоб они их и 18 и далее не продавали
Гость
16 ноября 2011, 21:22
Интересно а каковы основания отказа в покупке сигарет были в это день дня тем кто по закону мог приобрести....видимо просто напросто реклама и PR
Гость
17 ноября 2011, 14:18
Не знал об этой акции,покупал продукты и попросил еще пачку сигарет.Отказали вежливо,сославшись на акцию!
Гость
16 ноября 2011, 20:46
Что ж, инициатива достойна уважения. Очередь за другими сетями :)
Гость
16 ноября 2011, 20:35
Сипетый лучше бы просрочку с полок вовремя убирал - еще меньше бы народу травилось ))) На публику красивые-то жесты одноразовые всегда проще делать, чем постоянно планку держать.
Гость
16 ноября 2011, 20:32
Это шикарный поступок директора Олега Сипетого
Гость
16 ноября 2011, 20:12
Новость радует, не ожидал от них такого. Но лучше бы вообще перестали продавать табачную продукцию.
Гость
16 ноября 2011, 20:04
... чем бы Командор ни баловался, лишь бы только з/п персоналу не поднимать !!!
тоже мне, борцы за здоровый образ жизни, понимаешь...
Достижения
Свой среди своих