Город Конкурента iPhone 4 от Nokia купили 150 красноярцев

Конкурента iPhone 4 от Nokia купили 150 красноярцев

Новый смартфон можно купить пока только в ТРЦ «Планета»

В Красноярске за месяц эксклюзивных продаж в фирменном салоне Nokia в ТРЦ «Планета» было продано 150 смартфонов Nokia N9, сообщил официальный представитель салона Дмитрий Васильев. По его словам, новый смартфон является конкурентом Samsung Galaxy S II и Apple iPhone 4.

Старт продаж нового смартфона от Nokia был 6 октября. До сих пор смартфон продается в Красноярске только в фирменном салоне Nokia.

В торговых сетях Красноярска устройство появится в ближайшее время. В частности, в торговых сетях «Евросеть» и «МегаФон» заверили, что у них продажи N9 начнутся уже на следующей неделе.

Новый смартфон создан на базе процессора ARM Cortex A8 производительностью 1000 МГц, оснащен AMOLED-дисплеем без воздушной прослойки, отображающим до 16 млн цветов, с диагональю 3,9 дюйма и камерой на 8 Мп. Аккумулятор емкостью 1450 мА·ч позволяет аппарату работать до 450 часов в режиме ожидания и до 11 часов в режиме разговора. Устройство имеет модули GPS и Wi-Fi с поддержкой современных стандартов b/g/n, стерео-Bluetooth, USB-порт для соединения с компьютером и 3,5-мм аудиовыход.

Весит смартфон 135 граммов. На лицевой стороне коммуникатора нет ни одной механической кнопки. Стоимость с картой памяти на 16 ГБ — 23 990 руб., с 64 ГБ — 25 990 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото creep.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства