NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
42 комментария к публикации

11.11.11 поженится в два раза больше пар

11 ноября 2011, 10:40
Гость
Гость
15 мая 2023, 10:52
я поженился в эту дату, а через 2 года развёлся, вот такая магия чисел 😂
Гость
15 ноября 2011, 21:12
по факту 11 ноября 2011 года, а не 11.11.11 будет прописано в свидетельстве;)
Гость
14 ноября 2011, 12:14
Народная мудрость: "Если парень подженился - значит девка на сносях" Совет да любовь...
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2011, 09:20
А представьте как прикольно было жениться 11 ноября 11 года от рождества Христова! Вавилонские, вифлиемские, иерусалимские ЗАГСы были переполнены желающими заключить брак! Благодаря необычайно круглой дате (11.11.11 а не 11.11.2011) люди жили вместе потом так долго, что жизнь уже кончалась, а брак продолжался. На свадьбы были выделены дополнительные фотографы. Не хватало регистраторов. Молодой Христос лично регистрировал браки в одном из центральных ЗАГСов. Добра всем!
Гость
13 ноября 2011, 13:40
Женятся , а потом разводятся через пару лет. Рожают , а потом бросают своих детей бабушкам и дедушкам. Не женитесь и не рожайте , живите в свое удовольствие тогда!
Гость
12 ноября 2011, 23:44
Вообще-то, стандартно разводятся 80-85% по истечении года. Это стабильно, кстати. Зато можно порадоваться за те пары, которые окажутся в тех 10-15%. Совет да любовь.))
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2011, 10:20
Бывает работаешь на свадьбе, смотришь на молодоженов, и уже понимаешь: не жильцы..
Гость
12 ноября 2011, 21:28
Ага!Волшебное число!Рабочая пятница была хуже понедельника:)))
Гость
12 ноября 2011, 17:43
10-17 тыс платили пары чтоб попасть во дворец на эту дату... моя пара вчерашняя 15тыс забашляла директору чтобы попасть НЕ ЧЕРЕЗ ОЧЕРЕДЬ.
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2011, 09:23
Это серьёзное обвинение. Я бы на месте директора возбудил против Вас дело о клевете и выиграл его. Ессно, 11/11 для Вас было бы последним днем работы во дворце. В ленинском работайте и октябрьском.
Гость
14 ноября 2011, 11:40
Фотограф, не стыдно так клеветать? Все регистрировались как обычно, бесплатно. Оплачивали оркестр и голубей. Ну и госпошлину. Если у вас есть факты - будьде добры выложить их. К чему напраслину разводить??? Мы во дворце создали для молодоженов самые лучшие условия для регистраций. К фотографам, видеооператорам у нас очень хорошее отношение - только помогаем им в работе... Может вам нравятся районные ЗАГСы? Так работайте там, а к нам не ходите! Вон, Свердловский, Октябрьский - к вашим услугам! P.S. 11 ноября наши сотрудники работали до 20-00
Гость
12 ноября 2011, 13:47
Хорошое делом "браком" неназовут)))
Гость
12 ноября 2011, 13:32
А знакомые женились 11.11.2011 в 11-00
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2011, 09:24
Ну теперь нужно развестись 12.12.2012 в 12-12. Думаю можно уже заявление подать пока свободно.
Гость
12 ноября 2011, 01:42
Дата свадьбы - это такая же слабость, как "платье подороже, лимузин подлиннее" и прочая хрень. Людям хоть сколько говори о том, что свадьба - это в первую очередь РЕШЕНИЕ, которое должен сделать только СИЛЬНЫЙ человек, в этом случае два.\, они все равно будут верить, что именно в эту дату будет счастье. Не, если по этой причине, чисто психологически, в их мозгах сработает то, что потом долгие годы будет сохранять брак в целости и не даст ему распаться, оставив после себя недовоспитанных детей или просто быдло, с которыми потом своих детей страшно отпускать гулять, то пускай женятся! Мы вон со своей душа в душу, ни в дату, ни в магию первой брачной ночи не верили и не верим. И мои родители, как и большинство людей их поколения, женились даже без свидетелей, в общежитиях медовый месяц "гуляли", до сих пор для меня АБСОЛЮТНЫЙ пример!
Гость
13 ноября 2011, 18:53
"Мы вон со своей"..... звучит как то совсем некрасиво, если вы любите друг друга и плевать вам на всякие даты, нет повода так отзываться о своей второй половинке, ведь правда?
AHДPEЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2011, 21:45
13.13.2013 все же круче...
Гость
14 ноября 2011, 08:26
это, пожалуй, для меня ))) мне нравится такая дата..
Гость
11 ноября 2011, 19:48
у нас дата свадьбы 07.08.09 тоже подбирали)))
Гость
11 ноября 2011, 18:48
это уже по второму разу, те кто женился 08.08.08. за жизнь красивых дат много, можно регулярно бракосочетаться
Гость
11 ноября 2011, 18:23
а мы поженились 06.10.06 и сразу после загса в Египет умотали!
Гость
11 ноября 2011, 15:51
Разьве в дате счастье???Самое печальное,что по статистике половина пар потом разводится... Но все равно Совет да любовь!!!
Гость
11 ноября 2011, 13:33
Еще красивая дата будет 20.11.2011.
Гость
11 ноября 2011, 15:33
ну точно)) надо успевать))
Гость
11 ноября 2011, 13:31
Поздравляю с приобретением штампа в паспорте!!! Будьте счастливы.
Гость
11 ноября 2011, 13:11
А мы в мае в высокосный год поженились и все отлично))) при чем где то в новостях видели, что больше половины пар, пошенившихся "в красивую дату" - через год уже развелись...
Гость
11 ноября 2011, 12:51
А нам понравилась дата 11.02.2011. точно так же как слово шалаш читается одинаково с обеих сторон. мы и регистрировались в этот день. и не в суеверии дело, а так захотелось
Гость
11 ноября 2011, 12:50
Одни пессимисты) порадуйтесь за людей
Гость
11 ноября 2011, 12:32
а разведётся всё так же половина...
Гость
11 ноября 2011, 12:34
Это хорошо если половина,а то и больше
Аристарх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2011, 12:10
дата не очень то , по факту получается 11.11.2011
Гость
11 ноября 2011, 12:33
11.11.11 - что не очень???
Гость
11 ноября 2011, 16:24
На факты никто не смотрит, очередной дибилизм
Гость
13 ноября 2011, 13:16
А можно подумать что даты 08.08.08 и тому подобные записывают не 08.08.2008 все красивые даты можно по разному записать!!! а кто завидует нам всем кто 11.11.11 соеденился в законнном браке ЗАВИДУЙТЕ молча!!!!! А мы счастливы!!!!!
Гость
11 ноября 2011, 12:02
Не в суевериях и датах заключается прочный брак!!!
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2011, 09:25
Нам их не понять...
Гость
11 ноября 2011, 11:22
суеверие. вера в суету.
Гость
12 ноября 2011, 17:11
помоему прикольно смотреть в пасспорт и видеть там красивую дату свадьбы...просто глаз радует, и темболее незабудешь свою годовщину :)) жена необидется :))
Гость
13 ноября 2011, 21:16
вообще то годовщину и так забыть не должен))
Гость
14 ноября 2011, 08:24
угу... у меня сестра тоже красивую дату наблюдала 09.09.09..аж целый год... и хватит...
Гость