Город Задержан подозреваемый в убийстве учительницы и детей

Задержан подозреваемый в убийстве учительницы и детей

Задержан подозреваемый в убийстве учительницы начальных классов и двух детей, сообщает ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. Им оказался 30-летний житель поселка, где произошло преступление.

Напомним, в среду, 9 ноября, в одном из частных домов по улице Набережной поселка Новорыбная Хатангского района Красноярского края были обнаружены тела 49-летней Ольги Уксусниковой, ее 14-летнего сына и 8-летней племянницы. Убитых обнаружил ученик Новорыбинской средней школы, которого директор отправила выяснить, почему учительница начальных классов не вышла на работу.

По предварительным данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к Уксусниковой и предложил вместе жить. После отказа мужчина пришел в ярость и схватился за нож. Помимо учительницы были убиты ее сын и племянница, находившиеся в доме.

Покинув место преступления, подозреваемый оставил орудие убийства, а также множественные отпечатки пальцев и следы от обуви.

По факту преступления следственными органами СК РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство трех лиц, в том числе малолетнего). Статья предусматривает пожизненное лишение свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото lipetsknews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter