Город Убита учительница начальных классов и двое детей

Убита учительница начальных классов и двое детей

Раскрытие преступления взял на контроль начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю

На севере Красноярского края убиты учительница и двое детей, подтвердили НГС.НОВОСТИ в Хатангском отделении полиции ОВД Таймырского Долгано-Ненецкого района.

Убийство произошло в частном доме поселка Новорыбная вечером во вторник, 8 ноября. По предварительным данным, 49-летняя учительница начальных классов Новорыбинской средней школы Ольга Уксусникова и ее 14-летний сын были зарезаны ножом, а ее 8-летняя племянница задушена.

По уточнению пресс-службы ГУ МВД по Красноярскому краю, сообщение об обнаружении тел трех человек с признаками насильственной смерти поступило 9 ноября.

В настоящий момент на месте работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников полиции, следователя Следственного комитета и работников прокуратуры. Раскрытие данного преступления взял на контроль начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадим Антонов.

Справка: В поселке Новорыбная проживает 780 человек, из них более 140 — дети. Проживает в основном коренное население полуострова Таймыр. Площадь поселка около 3 кв. км. Отдаленность от районного центра, села Хатанга - 165 км. (Данные хатанга.рф)

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства