У меня тоже почему то до сих пор счет в альфе.За лето 3 раза полное отключение банкоматов по крайней мере по городу.1 раз когда не обновлялся счет в банкомате (деньги есть, а снять нельзя и почти неделю так, смс еще была всем что исправили).И подскажите в каком отделении очередей нет?И что значит на высоте и-т банк?То что постоянно зависшая система
Ну вот последний раз 8.8.2011 с утра и примерно до обеда не работали все банкоматы альфабанка в центре и на взлетке, про остальные не знаю, но люди приезжали с правого, говорили там тоже не работали. В отделении представители ничего не знали и сказать когда заработают не могли. Отстоял очередь часа 2.
Евгений, что значит гос банк? То что 50% акций принадлежит ЦБ РФ, который не вмешивается в управлением сбербанком и сообственно сам ЦБ - частный банк не подчиняющийся по конституции правительсту. Ага ну и расскажите в каком частном банке по другому?
Евгения Леонтьева, пресс-служба Восточно-Сибирског
4 нояб 2011 в 11:23
Добрый день, уважаемые комментаторы! От имени пресс-службы Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, информирую Вас о том, что 3 ноября в 18.40 по красноярскому времени все банкоматы и платежные терминалы возобновили работу с международными картами.
Тогда подскажите, что с банкоматом в Командоре на Киренского (впрочем, он перманентно "не обслуживает", уже убрали бы его, не занимали площадь, и так там тесно) и со сбербанком-онлайн. Спасибо за испорченные выходные и праздники, товарищ Евгения Леонтьева, вся зарплата зависла на карточке неизвестно на сколько.
Журналмстам, как всегда жареного надо. Что же они не дописали в новости, что в 18.40 пресс-служба Сбербанка, в разговоре с журналистом НГС сообщила, что банкоматы заработали
Сегодня в 11-30 по Красноярскому времени заходила в банк, в 2 банкомата пыталась вставить карту - НИЧЕГО!!! Наличные проходят, а с картами операции нет! так что не знаю, то ли это продолжение сбоя, то ли я просто нарвалась на испорченные банкоматы (не один!)!!!)))
Не только банкоматы и терминалы тоже!!
Да...такой банк и все так плохо....
При том эт не первый сбой!
Вспомним как парень снял кучу бабла и потратил их на "приятный отдых")))
Этот банк и обанкротить можит!! Вчера зашёл заплотить за свет! Ага! Минут 30 точно в очереди из ДВУХ челов простоял -как это тяжелоооо!!! Вообще ЛЮБОЙ банк БЕЗ проблеммм!!! А тут!!! Вообщееее!!!
Это из-за руководства -больше никак не могу обьяснить...
чо серьезно?)) у сбербанка ж это нормальная ситуация) работоспособность отделения/банкомата/терминала как правило вызывает искренее удивление)) после этого нужно срочно играть в лото) если повезло так, что работают вышеподчеркнутое, в лото точно круглую сумму выйгаешь)
на тимошенкова вообще беда-один банкомат на всю "деревню" и тот не работает!больше на издевательство похоже.приходится ездить на пеонер.правду в банк или на матросова....
На работе стоит банкомат сбербанка и росбанка. У росбанка банкомат сломался, в течении дня сделали. У сбербанка сломался, два месяца прошло по прежнему не работает.
Если брали квалифицированные кадры то все тип топ было .
А вот кстати да выше сказаное уже было , что из за 1 человека очередь стоит чуть ли не 2 часа .
От Сбербанка одни головные боли, у меня с карты сбербанка, каким то образом, 8 месяцев назад было списано 25 тыс. Этот банк до сих пор ничего не предпринял!..
Ув. Леонтьева! Говорить - не кули ворочать. Банкомат на Киренского в Командоре - не обслуживается (ну, этот перманентно, выкиньте его уже), банкомат в Академе в Красном Яре - операции невозможны... Продолжить? А сбербанк-онлайн? До сих пор висит...
Терминалов приема платежей мало, и половина не работают или висят. Да, вежливые сотрудницы пытаются помогать но это не спасение! Налог смог оплатить только на 4й визит в сбербанк. Очередь по 5-6 человек. И 2-3 из них преклонного возраста, просто стоят и смотрят на сенсорный экран. И альтернативы никакой нет, в кассах прием платежей не проводятся!
мало того, у нас в Солнечном 161 филиал ваще живет в своем мире!!! захотели и сделали режим работы, который им удобен, в рабочие дни до 17:00 и по субботам не работают!!! я в шоке, а как мне теперь за кредиты оплачивать и другие обязательные платежи, за дет.сад например??? я тоже работаю ведь! приезжаю после шести!!! никто мне не простит просрочку платежей и в ситуацию с режимом работы банка!!!
Если бы они квалифицированных специалистов, то проблем не было. Я лет 7 назад институт заканчивала, "училась" со мной одна будущая работница этого банка (мама у нее там зам, какого-то зама), на лекции она если и появлялась, то это уже для педагогов праздник был (она платно училась). Сессии ей закрывали с закрытыми глазами в виде троек (она таскала препадам подарки и маман ее к ректору бегала после каждой сессии). Потом захожу в банк она там работает. А вот девочке с красным дипломом в этом же банке было отказано "ввиду отсутствия свободных вакансий". Не думаю, что сейчас там что-то кардинально с кадрами изменилось, так же мама дочу пристроит, папа - сынулю-оболтуса пропихнет.
Евгения Леонтьева, 3.11 пыталась пополнить свою карточку, чтобы совершить перевод, деньги банкомат принял, а выдал технический сбой. Только что произошло тоже самое... 8 тысяч зависли где то... может объясните что у вас работает и в каком состоянии... работаете просто ужасно... Галочки поменяли в сторону будущего, а вот программу и принцип работы как то нет...
В Командоре в Академгородке до сих пор не раборает... если конечно, сотрудники сбербанка под РАБОТОЙ банкомата не понимают шуршание вентилятора и горение экрана - карту берет и тут же выплевывает обратно :(
А вот не надо бы Сбербанку мерить людей по своим привычкам. Иначе как объяснить такую неторопливую работу. Я вот вообще не пью, зато два дня рождения у детей в эти дни, а деньги на карточке... крутятся, видимо, кем-то... Пока Сбербанк пьет всем составом и на других плохо думает ))
АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!!! Это что бы люди меньше денег сняли,ради интереса посмотрите,что перед Н.Г. будет! Не выгодно банку бабки отдавать,и всем это давно известно!
Любая техническая система имеет шансы на отказ. Другое дело, что надо не просто восстанавливать, а очень быстро восстанавливать. а для этого нужны грамотные люди.
Вот потому-то у меня счет в Альфа-банке... Все просто и всегда доступно:) И очередей нет и интернет-банк просто на высоте:)
У этого банка постоянно проблемы с банкоматами и не только. И с персоналом и с обслуживанием
Добрый день, уважаемые комментаторы! От имени пресс-службы Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, информирую Вас о том, что 3 ноября в 18.40 по красноярскому времени все банкоматы и платежные терминалы возобновили работу с международными картами.
Для этого банка Не удивительно,как всегда.
Журналмстам, как всегда жареного надо. Что же они не дописали в новости, что в 18.40 пресс-служба Сбербанка, в разговоре с журналистом НГС сообщила, что банкоматы заработали
Не только банкоматы и терминалы тоже!!
Да...такой банк и все так плохо....
При том эт не первый сбой!
Вспомним как парень снял кучу бабла и потратил их на "приятный отдых")))
Стандартная рабочая обстановка для Сбербанка.
Мы вот только что сняли.Видимо уже заработали?
"Специалисты работают в усиленном режиме" - если б там специалисты работали, то не было бы и сбоев никаких...
Вчера ходил снимать деньги с золотой короны, не работали также банкоматы Канского, Хакасии и несколько МДМ
Всего 50 минут система была недоступна, потом заработала в штатном режиме
Почему- то даже не удивило...
Этот банк и обанкротить можит!! Вчера зашёл заплотить за свет! Ага! Минут 30 точно в очереди из ДВУХ челов простоял -как это тяжелоооо!!! Вообще ЛЮБОЙ банк БЕЗ проблеммм!!! А тут!!! Вообщееее!!!
Это из-за руководства -больше никак не могу обьяснить...
грамотный способ попридержать бабло
чо серьезно?)) у сбербанка ж это нормальная ситуация) работоспособность отделения/банкомата/терминала как правило вызывает искренее удивление)) после этого нужно срочно играть в лото) если повезло так, что работают вышеподчеркнутое, в лото точно круглую сумму выйгаешь)
сегодня хотел снять денег, банкомат завис минут на 5, я аж испугался что насовсем :D в конце выдал ошибку и вернул карту.
Худший из банков с которым доводилось работать!
Да и банк-онлайн вылетел у них...
Евгения Леонтьева, не надо врать досихпор ваши банкоматы в ауте. сейчас проехал 5 банкоматов !
на тимошенкова вообще беда-один банкомат на всю "деревню" и тот не работает!больше на издевательство похоже.приходится ездить на пеонер.правду в банк или на матросова....
А клиентам неустойку господин Греф хочет заплатить?
На работе стоит банкомат сбербанка и росбанка. У росбанка банкомат сломался, в течении дня сделали. У сбербанка сломался, два месяца прошло по прежнему не работает.
Если брали квалифицированные кадры то все тип топ было .
А вот кстати да выше сказаное уже было , что из за 1 человека очередь стоит чуть ли не 2 часа .
Это называется безпроцентное кредитование юридического лица. а по-простому кидалово
От Сбербанка одни головные боли, у меня с карты сбербанка, каким то образом, 8 месяцев назад было списано 25 тыс. Этот банк до сих пор ничего не предпринял!..
А мне этим жидовским мордам кредит платить нужно,будет просрочка ,значит будем судится
Ув. Леонтьева! Говорить - не кули ворочать. Банкомат на Киренского в Командоре - не обслуживается (ну, этот перманентно, выкиньте его уже), банкомат в Академе в Красном Яре - операции невозможны... Продолжить? А сбербанк-онлайн? До сих пор висит...
самый плохой стал банк,и опслуживание плохое стало
На шумяцкого 2года как не работает, че стоит не понятно. И во многих других местах такая же беда с банкоматами Сбербанка.
Терминалов приема платежей мало, и половина не работают или висят. Да, вежливые сотрудницы пытаются помогать но это не спасение! Налог смог оплатить только на 4й визит в сбербанк. Очередь по 5-6 человек. И 2-3 из них преклонного возраста, просто стоят и смотрят на сенсорный экран. И альтернативы никакой нет, в кассах прием платежей не проводятся!
В Командоре на Шумяцкого с начала года банкомат не работает и "специалистам" СБ - до лампы!
специальная спланированная акция, чтобы россияне за праздники не пропили все деньги))
не удивительно, если система работает под управлением NT4 а исходный код системы в последний раз правился в 98 году... ух
Любая техническая система имеет шансы на отказ. Другое дело, что надо не просто восстанавливать, а очень быстро восстанавливать. а для этого нужны грамотные люди.