Из-за закрытия трех отделений в Сбербанке появились очереди
24 октября 2011, 18:53
Гость
29 октября 2011, 13:24
В Сбере ВСЕГДА!!!очереди!!!Окошек для обслуживания море,а работает всегда одно!
Гость
25 октября 2011, 17:26
Не люблю этот банк в нужный момент подвел и не только меня....на карту деньги в теч.месяца поступали...кошмар....а очереди были и есть...
Гость
25 октября 2011, 17:17
Основан в 1861. И сервис за 150 лет мало изменился...
Гость
25 октября 2011, 16:39
У нас в Берёзовке ещё дальше пошли.Выходные устроили в субботу и воскресенье.Рабочий день с 9 до 17.Народу стоит полно в очередях.Короче бардак полный.
Гость
25 октября 2011, 16:14
Это не банк а издевательство! на тупорылые терминалы переводят, если не знаешь как то не разберешься сам. теперь касирши рядом с этими терминалами стоят.
Гость
25 октября 2011, 17:47
Неча на зеркало пинять, коли рожа крива.
Гость
25 октября 2011, 15:12
А у меня зарплатная карта сбербанка.
Я попросил чтобы всю зарплату с нее перечисляли на карту другова банка!!!
Чтобы с этим сБЕРОМ вообще не связываться... ТЬФУ а не банк.
Гость
25 октября 2011, 14:59
Самый ужасный банк!!!!Я как то раз три часа стоял на затоне в сбере , плюнул и уехал .
Гость
25 октября 2011, 13:53
Сбербанк работает отвратительно. Постоянно очереди. Банк древний как и обслуживание, со слов пожилых людей ничего не изменилось с 18 века- История Сбербанка России начинается с именного указа Императора Николая I от 1841 года об учреждении сберегательных касс.
Гость
25 октября 2011, 12:29
Ага, можно подумать их там раньше не было. Зайди в любое отделение и там очередь до самой входной двери...
Гость
25 октября 2011, 10:34
Сбербанк работает отвратительно. Постоянно очереди. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Гость
25 октября 2011, 10:07
Вот помнится в 2004-2005 годах и ранее на обслуживание 1 клиента уходило минут 5 максимум, программа была простая и надежная как топор, работала без сбоев и глюков, а если и случались проблемы с ПО их можно было оперативно на месте решить, а не звонить как сейчас в Красноярск админам серверов, не писать кучу бумажек с описанием проблемы... Ведь сейчас как: случаются такие глюки, что клиент приходит денег с книжки снять например, а в программе косяк, оператор поправить не может, звонит программистам, они в свою очередь звонят и пишут бумажки в центральный админский аппарат, где серваки стоят, в итоге клиент простояв и проматерившись у стойки час-полтора слышит: "У нас проблема с программой, приходите завтра..."
Гость
25 октября 2011, 09:54
Я 6 лет отработал в Сбере программистом с 2004 года, и с каждым годом скорость обслуживания клиентов снижалась и снижалась из-за усложнения самой процедуры обслуживания, из-за "совершенствования" ПО - программы становились все медленнее и сложнее, с работой через сеть (когда серваки в Красноярске а отделения к ним подключаются через нет - в итоге тупизна полнейшая, тормоза и глюки). Отношение наплевательское не только к клиентам, но и к сотрудникам, текучка огромная и постоянная, зарплата мизерная (у рядовых сотрудников) как и во всей стране - начальники в шоколаде а работяги бамбук сосут...
Гость
25 октября 2011, 09:19
ничего, сейчас отремонтируют и все будет ок
Гость
25 октября 2011, 09:17
у них и без этого очереди всегда
Гость
25 октября 2011, 01:07
Да хоть они и не закрыты были бы- чтоб проделать операцию через кассира в отделениях СберБанка нужно отстоять очередь трех-часовую в помещении с нервно-находящимися и неприятно-пахнующимися личностями...просто АХТУНГ
Да там всегда очереди!!! И ещё позиционируют себя как самый передовой банк. А очереди в каждом филиале как в девяностые за хлебом. По 20 человек в 1 окошко и с лозунгами "революция":(((
Гость
24 октября 2011, 22:03
из-за закрытия отделений - вчера проснулись ???
в сбербанке ВСЕГДА очереди! АБсолютно всегда кто-нибудь, да не на месте сидит. или вовсе балду пинает!
В сбер"банке" - очередь!? ДА не!!! Не может быть! Именно из-за закрытия 3х оттделений? Вот вруны! Не может такова быть! Это же очень хороший банк, там не бывает очередей!
Достижения
Свой среди своих