Город Поднимавший 200 кг тяжелоатлет осужден за стероиды

Поднимавший 200 кг тяжелоатлет осужден за стероиды

Тяжелоатлету Марату Низамутдинову назначен штаф в 25 тысяч за продажу стероидов

Суд приговорил мастера спорта по тяжелой атлетике 23-летнего Марата Низамутдинова к штрафу в 25 тыс. руб. за продажу стероидов.

Тяжелоатлет закупал для перепродажи запрещенные препараты, содержащие сильнодействующие вещества: метилтестостерон, тестостерон, нандронол декаонат и метандиенол — сообщили в Красноярской краевой прокуратуре.

Следствие доказало, что Марат Низамутдинов в июне 2011 года за 20 тыс. руб. сбыл покупателю флакон с 500 таблеток препарата Methanabol Tablets, 3 коробки с 12 ампулами препарата Nandrolona d 20 %, три коробки с 9 ампулами Nandralona Decanoate, 10 ампул препарата Sustanon, 15 блистеров препарата Danabol.

Оборот данных средств ограничен на территории России. В отношении спортсмена было возбуждено дело по ч. 3 ст. 234 УК РФ (незаконное хранение в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами).

Приговор был вынесен с учетом того, что Марат Низамутдинов положительно характеризуется, работает монтажником-высотником, является мастером спорта по тяжелой атлетике, неоднократно награждался грамотами и медалями за спортивные достижения.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео vkontakte.ru

Низамутдинов толкает штангу 200 кг на соревновании, 5,95 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства