Представлен проект левобережной набережной (видео)
13 октября 2011, 17:40
Гость
16 октября 2011, 14:48
natali, а где природа? Где не выхлопные газы? Все газы скапливаются как раз над енисеем. Посмотрите на город с высокой точки, набережная - самое загазованное место. А природа где? Природа, это камни, деревья, в представленном ролике я увидел бетон, асфальт и подстриженный газон. Это у вас о природе такие понятия?
Гость
16 октября 2011, 12:15
хрень какая то, аппетит только весь испортил этим убожеством и песней моби...Попробуйте кушать под эту песню, и поймете Меня...можно еще в это видео вставить подвесной мост на дирижаблях....будет так же бестолково и футуристично...дирижабли проспонсируют рекламные агенства, так что для бюджета не дорого будет...о как...да и вообще пора на дирижабли пересаживаться
Гость
16 октября 2011, 10:57
Очередная концепция контрацепции....
Печально.
Гость
15 октября 2011, 23:08
Метро актуальнее!
Гость
15 октября 2011, 20:06
Набережную делают не для машин, от которых уже не знаешь куда деваться, а для людей. Что бы было место, где с детьми погулять, подышать воздухом, а не выхлопными газами. И так на авто уже только в туалет не заезжаем. А по поводу красоты, так она обязательна нужна. Глаз человека радует и успокаивает природа, а не нагромождение домов и поток автомобилей.
Гость
15 октября 2011, 17:15
М-да... Человек высокой музыкальной культуры прикрутил трек Моби...
Гость
15 октября 2011, 13:58
зачем благоустраивать левый берег? все попытки все равно тщетны, он всегда останется местом с низшим развитием и дешевыми квартирами
Гость
16 октября 2011, 06:03
Вася,ты наверное хотел сказать правый берег,потому как твои слова к левому ну никак нельзя отнести.:)
Гость
15 октября 2011, 11:25
внуки наших внуков наверное увидят все это))
Гость
15 октября 2011, 08:42
А с чего вы вообще взяли что это будет??
Это один из проектов!
Если понравилось - голосуйте! И обсуждайте на сайте администрации.
Если не будет активного интереса, то точно ничего и не построят :(
Гость
15 октября 2011, 01:09
Да, будет очень хорошо. Очень хорошо будет ходить вдоль непонятных козырьков по набережной отравленной реки, где 10 лет назад была рыба, а сейчас даже мормыша нет. Я не понял архитектурной задумки, зачем эти козырьки. Красоты не понял.
Гость
14 октября 2011, 23:20
хм Павел, будет хорошо, если сначала решат существующие уже лет 5 (как минимум) проблемы города: вечные пробки, отсутствие мест для паковки, нехватка детсадов и тд и тп, а уж потом возьмутся за красоту. А то кругом фонтаны, торговые центры, А ТОЛКУ-ТО!!!????
Гость
14 октября 2011, 22:56
классный мультик... скорро сезонами будут выпускаться)))
Гость
14 октября 2011, 22:22
красиво все на картинки,еще бы на яву так же все было...
Гость
14 октября 2011, 21:58
Ссылка на другие проекты
http://www.admkrsk.ru/CITYTODAY/BUILDING/Pages/obsygdenya.aspx
Гость
14 октября 2011, 21:52
Надеюсь мои внуки погуляют по такой набережной..
Гость
14 октября 2011, 21:07
Ролик стоил денег. Деньги потрачены. Откаты получены. Расходимся.
Гость
14 октября 2011, 19:50
вот читаю кометны. так один ниготив и не доверие.
это же хорошо если так всё будет.павел
Гость
14 октября 2011, 19:12
А что, красиво! Красиво бабло отмывать нынче модно, или завод Ферросплавов спонсором будет!?
Гость
14 октября 2011, 18:03
Вообще-то красиво! Если вот архитекторы мечтать не будут, горожане не будут верить в возможность воплощения, а будут лишь критиковать и жаловаться - будем жить уважаемые в помойке и с ферросплавами!!!
Гость
14 октября 2011, 12:07
после постройки завода ферросплавов это будет никому нахрен не нужно! ни это, ни что-либо другое в том духе!
Гость
14 октября 2011, 11:50
Метро, наверное, не дождемся, даже самого обычного, как в Новосибе.
Гость
14 октября 2011, 10:48
Кто-нибудь гостиницу увидел? :) Ее нет возле набережной?)
Гость
14 октября 2011, 09:44
Когда я собирался посмотреть ролик, то надеялся там увидеть широкие дороги, многоуровневые развязки. А что увидел? Обычных развязок насчитал только три. Широких дорог не увидел. Остальное волнистые козырьки. ЗАЧЕМ??? Их быстро облюбуют гопники, изрисуют граффити. Нормальному человеку туда страшно будет ходить!
У нас что, кроме волнистых козырьков построить больше нечего?!
Гость
14 октября 2011, 09:02
А вообще, мне идея нравится... футуристично так...)
Глядишь еще лет писят и корали начнем строить большие... для космических просторов бороздения...)
Гость
14 октября 2011, 07:59
Лучше бы просто лавочки поставили и спуски для колясок сделали на лесницах.
Гость
14 октября 2011, 07:54
Ещё один классный мультик!Прошлый был про железнодорожный мост.Жаль,что так и останется мультяшным этот проект.Хотя,если за строительство возьмутся,допустим,китайцы,то...
Гость
14 октября 2011, 02:35
Я так понимаю,что Правый берег обустраивать не надо? Там не люди живут,а сплошной пролетариат,которому нравится гулять по мусорным свалкам и буреломам вдоль правого?...
Гость
15 октября 2011, 10:10
А правый берег и есть свалка, да промзона
Гость
14 октября 2011, 01:19
Они ничо не перепутали?) такое можно где нить в Сингапуре представить, но тут??....все не не так будет в оконцове....
Гость
14 октября 2011, 00:59
честно говоря, ничего особенного. Еще работать и работать что бы, что то вышло поригинальнее и не затратно для бюджета. То будет похлеще чем БКЗ
Гость
13 октября 2011, 23:20
Красиво... а как мне туда из Рощи добраться? Через все пробки, особенно после дебильной установки разделителя на пр. Металлургов
Гость
13 октября 2011, 22:49
денег на красоту не жалеть!!!
Гость
13 октября 2011, 21:22
А нафиг нам это нужно, если в городе будет ферромарганцевый завод, это уже не нужно будет.
Гость
14 октября 2011, 16:40
молодец захар я от души посмеялась давно так не хохатала супер
Гость
13 октября 2011, 20:18
Лучше мостов постройте пару, а то ездить уже невозможно ни в какую сторону!
Гость
13 октября 2011, 23:37
2 моста сейчас вроде в планах ( || ж/д мосту и через татку )
Гость
14 октября 2011, 09:00
Моста и одного хватит, а вот старые мосты надо бы переделать в двух уровневые... а то одна авария на мосту и весь город стоит...
Денег много уйдет на двухуровневый?) Да, много, но в карманах больше оседает...
Гость
14 октября 2011, 10:10
если двухуровневый, то тут стоит вопрос скорее не денежный, а инженерно-технический, выдержит ли мост ?
по мне лучше бы метро запилили ))
Гость
13 октября 2011, 20:09
Я чёт не понял где строящаяся гостиница на театральной площади между театром оперы и балета и Енисеем?
Разрушилась из-за некачественного строительства или так и не была построена??
Гость
13 октября 2011, 19:08
А moby за саундтрек заплатили?
Гость
13 октября 2011, 18:56
Нафига нам больницы, садики , школы, нам нужна набережная!!!:)
Гость
13 октября 2011, 21:52
а садики и школы предлагаете строить в воздухе? Или может более реальные подземные? Или дома раздвинуть и между ними впихнуть? Но вообще-то школ у нас хватает...
Гость
13 октября 2011, 18:48
а правый берег? :(
Гость
13 октября 2011, 18:28
очередной отмыв бюджетных средств
Гость
13 октября 2011, 19:00
Причем тут отмыв денег?вы что все помешались на отмыве денег и везде его суете!
Гость
13 октября 2011, 23:07
Медик,а ты посмотри вокруг!Если бы не было ВЕЗЗДЕ отмыва денег,то ездили бы мы по хорошим дорогам,на освещенных и чистых улицах,было бы у нас метро и весной на нас бы не валились сосульки...Деньги есть,а результата нет,значит,их отмывают.
Гость
14 октября 2011, 10:26
Да ладно вам. Не ваши же деньги на это тратят. Не льстите себе, Вы столько не зарабатываете.
Достижения
Свой среди своих