перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СК: отделочник убил хозяйку квартиры за замечание

10 октября 2011, 15:44
Гость
Гость
19 июня 2022, 21:24
Видимо, в стране у нас много психов.. Псих психа понимает и даже оправдывает.. Слов нет. Ужас.
Гость
31 октября 2011, 01:52
Ощущение,что одни Равшаны отписались… В своем уме? Довела-не довела,какой у нее язык и какие у него дети дома-при чем здесь все это?? Отделочник УБИЛ женщину за замечания!
Гость
11 октября 2011, 14:53
Судя по комментариям, люди здесь не писали. Неслабо - на одних весах жизнь, на других - довела... Если использовать эту же логику - не в состоянии справиться с ситуацией - не работай. Тем более нефиг халтурить, это знаете ли, тоже крайне раздражает - платить за работу, на результат которой с души воротит смотреть, если у мастера не все в порядке с добросовестностью. Естественно, местные комментаторы сразу все определили, работу оценили, личности сторон тоже и надо же - осудили..
Гость
11 октября 2011, 12:56
сто процентов у неё слишком длинный язык был и довела своим разговором.
Гость
11 октября 2011, 11:52
в следующей жизни будет наглеть...
Гость
11 октября 2011, 11:27
В любой ситуации нужно уметь владеть собой.
Гость
10 октября 2011, 23:20
Жадность загубила её по ходу, раз наняла одинокого русского работника, наверняка по причине того что у него цены низкие.
Гость
10 октября 2011, 21:50
судим не судим...!!! мужик захотел зарабатывать честным путём,не воровать-же пошел!? явно довела баба! я тоже работаю отделочником,правда за нож никогда не хватался,но всякое бывает... возможно у мужика дети голодные сидели и ждали гроши?? а тут после работы начали залупаться.у любого могли нервы сдать...а то что судим это ничего не значит!!
Гость
10 октября 2011, 21:37
Вот нет работы, руки золотые, и пошёл бы подкалымить - кафель положить или ещё чего... Но ведь как начнутся капризы клиентов... Сами ничего не умеем, но действительно - пальцы веером, слюни брызгами... Не знаю, что там за ремонт на балконе и что там за замечания, но ремонтника понять могу.
Гость
10 октября 2011, 20:45
Вот и пускай в дом всяких посторонних людей. Буду ходить со стволом в кармане, когда вызову ремонтника в следующий раз. А то вдруг попадется такой же рецидивист.
Гость
10 октября 2011, 21:42
ага а лучше базуку купи или гранатомет, а лучше сам делай или ваше величество боится запачкатя?! ну тогда придется со стволом бегать по квартире только не отстрели себе что нибудь а то в больницу придется ехать а там врач маньяк с маленькой зарплатой порежет еще на тряпки, итог один без посторонней помощи никому не обойтись, какое общество создали с тем и живите теперь мы же малоимущие быдло для вас!
Гость
10 октября 2011, 20:26
«ремонтник ... ранее был судим». Работник - явно неадекватный тип. Нормальным людям с такими ублюдками общих дел лучше не иметь. У большинства из них психика серьезно нарушена.
Гость
10 октября 2011, 18:31
Сто пудово отказалась оплачивать работу!
Гость
11 октября 2011, 11:23
тоже склоняюсь к такому
Гость
10 октября 2011, 18:12
мужчина зарезал заказчицу,понятное дело,что не приятно слышать замечания, но не так же сурово....
Гость
10 октября 2011, 16:42
довела мужика,"начальник в налоговой" наверняка пальцы веером мол денег не дам и все такое.
Гость