перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главе района сломали нос из-за методов управления

5 октября 2011, 16:22
Гость
Русалочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2011, 19:27
А срок до 10 лет)))))))))) А ему уж 50. Нос через полгода как новенький!!!! А 10лет-это много!!!
Русалочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2011, 19:26
Слышала, что закрыть его до суда должны сегодня)))))))
Русалочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2011, 19:20
А может всё-таки есть за что........
Гость
6 октября 2011, 14:44
может и правильно сделал,что сломал..может тот плохое что то хотел сделать народу )))
Гость
6 октября 2011, 10:36
Надо пояснить что такое Манский район. Манский район это край непуганных дураков. Там нет Советской власти и потому там нет никакой власти. Люди выживают сами как могут. Тот кто хоть чем то руководит- бесстыдным образом ворует. Никто ни за что не отвечает.В органах круговая порука. Уголовные преступления не раскрываются годами. По трассе Кускун-Камарчага растёт кудрявая берёза, возле неё совхоз "Первоманский" лет 7-8 назад поставил бетонный туалет стоимостью по смете около 500000 рублей.
Гость
6 октября 2011, 10:17
А кулакастового даже под арест не взяли...
Гость
6 октября 2011, 10:07
Он и сейчас отделается легким волнением, у него все менты куплены, наймет хороших адвокатов и все уладится спокойно.
skylain33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2011, 00:06
Там коррупция процветает на УРА.Особенно в ДПС.В Камарчаге на переезде через ж.д. пути взятку тянули,потом отпустили с богом,т.к. факта нарушения НЕТ.
Гость
5 октября 2011, 22:26
Это варварство, ударить государственного человека в его служебном кабинете, при исполнение должностных обязанностей это верх цинизма... За то, что он не пошел на поводу у бандитов. За то что он не позволил расхищать.
Гость
6 октября 2011, 12:40
Мать,тебя куда понесло!?Какие бандиты???Там вообще то про депутата речь шла...И про расхищать тоже ничего небыло,они уже всё расхитили давно....
Русалочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2011, 01:05
Аида видимо не внимательно читала))))))))))))))
Гость
5 октября 2011, 20:51
и тот который бил ранее судимый и между прочим депутат
Гость
5 октября 2011, 23:41
по этому убийце давно тюрьма плачет куда только менты смотрят
Русалочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2011, 01:06
Степка! А ты чё с ним сидел? откуда знаешь то?
Русалочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2011, 01:07
Гость,видимо,как и Аида между строк читал)))))))) Кого убили-то?
Гость
5 октября 2011, 20:39
Да ну, фуфло, раздули только. Ну подумаешь два мужика друг другу морду набили! И какая разница что они там не поделили.
Гость
5 октября 2011, 19:36
О времена, о нравы! У-ж-а-с! Тогда что мы хотим от простых смертных, если власть имущие так ведут себя? Позор нации и России...
Ирина123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2011, 18:27
"не сошлись во мнении о методах управления районом":)) по-любому, так и было:))
Гость
5 октября 2011, 17:26
За мордобой представителя власти тюрьма... в США. А не здесь((
Гость
5 октября 2011, 17:16
Да какое там управление районом, бабло небось не поделили)))
Гость
5 октября 2011, 16:50
Ну да, на лечение носа как минимум пол года надо, и только стационарно )))
Гость
5 октября 2011, 16:41
Виктора Крайника - убрать с должности депутата. Не умеет доносить свою мысль словами, нечего в депутатах ходить.
Гость
6 октября 2011, 19:17
А если это у них личное?
Гость