NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Открылось кафе для автомобилистов с раздачей в салон (видео)

30 сентября 2011, 17:45
Гость
Гость
4 октября 2011, 20:30
Люди блин но не для нашего это климата!!!
Гость
4 октября 2011, 20:28
Мда такие актёры в ролике, лучше бы без подготовки всё делали, естественее всё бы выглядило... Станиславский плакал?
Гость
4 октября 2011, 20:22
Осталось биотуалет вмонтировать в сиденье и всё будет гуд!
Гость
3 октября 2011, 18:37
неплохая копия с Макдональдс
Гость
3 октября 2011, 15:41
Я вообще тут не могу понять истерики правый левый руль, какая нафиг разница, если ты не умеешь ездить то ты не умеешь и на правом и на левом. Практика показывает что тачки на дорогах одинаково бъются что те что эти Олени одним словом. Плевать на фуды... мне дома отлично готовят.
Гость
3 октября 2011, 10:14
С Mcdonalds смазали наглым образом, вот сам господин Кангун придумать не смог
GTRby

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2011, 10:11
в конце видео даже вороны ржут над этим типом
Гость
3 октября 2011, 10:10
а для клиентов с правым рулем не предусмотрено) оч плохо, клиентов теряют
Гость
3 октября 2011, 08:48
АААА я (: и с правым рулем не обламываюсь !!!! просто с лева у меня всегда есть кому принять заказ;)
Гость
3 октября 2011, 02:42
Надо всем владельцам праворуких качественных японских авто просто продать этот хлам назад японцам. Кафе может и хорошая , главное ,чтобы нормальной еды побольше было , а то фаст фуд это как то, фу .
Гость
2 октября 2011, 18:45
А как вообще туда добраться?
Гость
2 октября 2011, 16:41
Надо всем владельцам праворуких качественных японских авто просто объявить байкот этому фастфуду и всё, да и фигура стройной будет, лучше щец дома похлебадь...
Гость
2 октября 2011, 17:49
А люди с нормальным рулём не обламаются поесть, если приспичит, и ныть не будут. Купи нормальную машину с правильным рулём и как минимум безопаснее станет на дорогах, а бонусом поешь в этом заведении...
Гость
2 октября 2011, 21:49
а ты купи слона
Гость
3 октября 2011, 09:14
фаст фуд по россиийски это ужасное зрелище
Гость
2 октября 2011, 16:17
Даёшь народу АвтоКиноТеатр!!!!
Гость
2 октября 2011, 14:30
Название заведения, полностью соответствует содержанию !
Гость
2 октября 2011, 14:08
Полная е-рун-да! Причем, небезопасная для здоровья.
Гость
2 октября 2011, 12:52
все таки на франшизу макдональдса решили не разоряться...из определенных кругов мне было известно об этом заведении еще полтора года назад
wadimf1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2011, 11:50
По виду машины не у кафе проезжают, а возде склада какого-то на окраине города))
Гость
2 октября 2011, 08:37
Ларкович везде лезет, уже и в рекламу... еще и на ПЫЖО
Гость
2 октября 2011, 21:48
да лишь бы не сломал... кто ему доверил?
Гость
3 октября 2011, 12:42
120 рублей за гамбургер--это тупизм тратить на это деньги , к тому же и издевательство над своим желудком. .....фасад атстой.... кушать в машине-хм, то ещё удовольствие. \\\\\\ аварий интересно не было ещё?..будут. ..Жека-фастфуд- это местечково и не комильфо. p.s. Костюм шикаааарный! :)
Гость
2 октября 2011, 01:59
Заехал сегодня туда проверить новинку. Был первый и последний раз, за такие цены можно сесть нормально в кафе и покушать нормальный обед. Сервис хромает, мне забыли соус положить.
Гость
2 октября 2011, 01:56
У меня знакомый хотел туда устроиться, не взяли, сказали что руки короткие!
Гость
2 октября 2011, 01:24
посмотрел ролик нелепый.. хотел было расписать про все его косяки, но когда увидел новость что в зоопарке обезъянам смешариков показывают все както стало на свои места...
Гость
1 октября 2011, 18:48
Одно непонятно, где всё-таки оно находится? скачал ЯрМап за 29 сентября, такого адреса на карте нету
Гость
1 октября 2011, 15:26
Сегодня проходил мимо планеты, и в двух местах на проезжей части уже видел эти самые пакеты и кружки с фирменной стилистикой этой самой "куликаки" ... (не судьба же доехать до мусорки и выкинуть)
Гость
1 октября 2011, 18:47
Вы может что то путаете? в Планете своих ростиксов хватает, а свиньи-они везде есть
pashka6725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2011, 15:21
да ладно вы, правый, левый... если ты с правым то твой пассажир поможет тебе, а одному кушать за рулем на ходу возбраняется - опасно это и от руля не зависит. а хочешь покушать нормально так запаркуйся, зайди вовнутрь и поешь.
Гость
1 октября 2011, 14:16
Да посмотрите вы на дороги уже !!! Правого руля становится всё меньше и меньше.... и скоро совсем не станет ... пора уже смириться с этим !!! А я в Питере и с правым рулем в МакАвто неплохо кушал ! правда вредно это всё для желудков ... очень вредно !!!
Гость
1 октября 2011, 12:46
улыбнуло. там, на дороге, такой свинарник скоро начнется, у большинства людей привычка- пожрал, выкинь объедки-обертки в окно машины. тут америке до нас далеко. хорошо, что я в другом районе живу.
Гость
1 октября 2011, 12:24
Как-то наиграно выглюдит видео... Не приживётся у нас это...
Гость
2 октября 2011, 17:11
уже прижилось.
Гость
1 октября 2011, 11:42
Кто нибудь ,кто там кушал-ужеж отзавитесь о качестве еды, о вкусности, сколько стоит комбо-обед как показано в видео ролике ?
Гость
1 октября 2011, 08:43
Теперь в том районе станет ещё больше аварий, т. к. люди наверняка, как и указано в статье, будут есть на ходу, что разумеется скажется на их внимании.
Гость
1 октября 2011, 06:18
Ещё и сами себе рекламу сняли, причём, откровенно говоря, ужасную
Гость
1 октября 2011, 02:12
Сельпо, оно и есть сельпо. Даже клоунов местных позвали в ролике сниматься... Раасссея!
Гость
1 октября 2011, 00:48
Идея неплохая, только логичнее было бы у нас в Красноярске сделать эту раздачу под правый руль, исходя из того какой процент машин у нас в городе японского производства. А так придется задом ехать,чтобы три окошка этих проехать:)
Гость
30 сентября 2011, 23:56
1. Ну молодцы, всё как за бугром. 2. Промо - сильно толсто.
Raffaelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2011, 23:48
Макдональдс отдыхает х)
Гость
30 сентября 2011, 23:40
Блин....жаль что не сделают для правых рулей с другой стороны, было бы на много больше бобла;D
Гость
30 сентября 2011, 22:57
А с правым рулём останешся голодным!
pashka6725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2011, 15:13
ах дак ты с правым рулём один в машине кушать на ходу собираешься? может номер скажешь свой чтоб от тебя подальше держаться?
GTRby

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2011, 10:08
я уже голодаю..
Гость
30 сентября 2011, 22:18
ну что это за окошки? зачем так издеваться над работниками? теперь намаетесь подтирать всё что упадет при передачи заказа.
Гость
1 октября 2011, 18:46
Вообще то всё в пакетах, что подтирать то? упавший пакет с едой? в ролике правда машина далеко от окошка едет, я лично, для удобства буду подъезжать и складывать зеркала
Гость
2 октября 2011, 16:54
с такими окошками, что-нибудь да будет падать, это же идиотизм. Напитки например. Если пакет с бутербродами на землю упадет, что с ним делать будут? даже если в пакете? поднимать и отдавать? (кому это понравится?), или забирать, переупаковывать и другому клиенту всучать? Короче ну никак нельзя было такие иллюминаторы делать.
Гость
30 сентября 2011, 21:39
О да! Гамбургеры и картошка фри в кафе КУЛЕБЯКА:) Задорнова бы очень порадовало сочетание меню и названия:)
Гость
30 сентября 2011, 20:43
Самое смешное что работает заведение только днем, а за еду на ходу нужно прав лишать.
GTRby

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2011, 10:07
а когда есть тогда..? и по закону у нас кушать за рулем не запрещено а вот по мобиле говорить да..
Гость
30 сентября 2011, 20:41
Мда... В Красноярске, и ориенитированно на леворукие авто которых меньшинство...
Гость
30 сентября 2011, 20:14
ключевая фраза -"подходит автомобилям с левым рулем" Ну-ёпта ... -ВЫ чё? -вы где бизнесс строите? -ещёб во Владике с раздачей под левый руль кафе открыли?
Гость
30 сентября 2011, 19:57
МакАвто по Красноярски ...
Гость
30 сентября 2011, 19:56
Вот это прикол! Как в ЮЭСЭЙ
Гость
30 сентября 2011, 19:49
открыли "Америку"
Гость
30 сентября 2011, 19:43
Такой сервис есть в Москве и Питере только на базе Макдональдс и с навесом это было бы актуально в плохую дождливую погоду в Сибири. Да забыл одну деталь, эта раздача например в Питере расположена возле торгового центра и потому там много машин. А где находится это кафе неизвестно. Как добираться неизвестно.
Гость
2 октября 2011, 01:46
вот вот, главное как сделали, над окошками есть навес с которого будет все литься прям на пакет каторый будут отдавать или теже деньги!;D мда....русские!
Гость
30 сентября 2011, 19:28
опять план путина загнобить правый руль :)
pashka6725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2011, 15:11
это план россиян - съэкономить на своей безопасности и купить правый руль. у нас страна с правосторонним движением и руль у машин должен быть слева даже сами японцы это признают. так что не волнуйся - правый руль всегда будет в меньшинстве.
Дон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2011, 20:02
pashka6725 ? cогласен с тобой, что что но в этом плане государство право не нравиться русский автопром берите европейку и нет проблем ни каких
Гость
2 октября 2011, 01:15
а-аа вот оно что! ну теперь понятно откуда безопасность берется... оказывается неважно какой автопром главное руль с какой стороны...
Гость
30 сентября 2011, 19:26
Молодец, Евгений, что тут скажешь! Давно пора в Красноярске такое открывать
Гость
30 сентября 2011, 19:23
А парковка где можно покушать есть?
Гость
30 сентября 2011, 18:35
Прикольно!Наконец и до нас дошло=)
Гость
30 сентября 2011, 18:34
Опа, скоро быдем жиные как америкосы, круто! фаст фуд рулит..
Гость