Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Открылся бар со встроенным в столы пивопроводом (фото)
Открылся бар со встроенным в столы пивопроводом (фото)

Виталий
21 сент 2011 в 13:37

Одно из самых прибыльных дел это Россиян спаивать!
Вот чему учат наши спортсмены молодежь, а раньше на таких людей ровнялись...
Какое будущее ждет наших детей если социальной ответственности даже не грамму у лучших из лучших.

кто то
21 сент 2011 в 12:20

Круть надо сходить)) интересно на колько это мы выпьем если нам не будут говорить счет))))

Виталий
21 сент 2011 в 13:21

Вот тебе и спортсмен. Открыл пивточку. Лучше бы чего спортивного придумал...

Шурик
21 сент 2011 в 13:38

Супер!!!!!! обязат туда с друзьями сходим, заценим воблу из времен аля аля СССР))))))

ден
21 сент 2011 в 14:29

на пьяных будут наживатся, так тратишь деньги они заканчиваются и уходишь, а тут в минус много кто будет уходить :)

кто то
21 сент 2011 в 14:29

спортсмен не спортсмен а жить то на что то нужно всю жизнь спорту отдал ради мечты открыть маленький барчик! Молодец не зря для родины старался а родина ему клиентов подгонит)

Сергей
21 сент 2011 в 14:42

Прикольный бар)))живу рядом, уже пару раз ходил туда)))5+ особенно спасибо Официантке Алене темненькой))оперативно работает))

Alex
21 сент 2011 в 15:32

Не думаю, что они все продумали, первый стакан пива будет теплым, а если не мыть часто пивопровод, то и кислым, а следовательно много конфликтных ситуаций. В городах где эта концепция была реализована, от нее отказались поскольку большой холостой пролив пива, а как персонал прокосячит - сразу скандалы.

123
21 сент 2011 в 15:40

Нужно было дальше пойти: сделать чтоб трубка вставлялась сразу в пищевод посетителя бара, ну и катетер-мочеприёмник... Ты сидишь, типа телевизор смотришь, а в тебя заходит пиво само и выходит тоже само - бежать не надо... Роздых...

1234
21 сент 2011 в 15:42

Не завидую людям, проживающим неподалёку от пивточек... Постоянно шатается пьяное быдло, мочится в парадных..

Виталий
21 сент 2011 в 16:15

Вот если бы секцию для детишек открыл, вот это была бы новость!
А это называется Серебролюбие.

роман
21 сент 2011 в 17:58

А если пива напьются ,а денег нет .Человек в хлам и что с него взять ? Или подтверждение платежоспособности ? Аванс 500 р и пей ) Фейс контроль в пивнушку ? Бред короч...

444
22 сент 2011 в 11:49

В Европе уже давно так пиво пьют.(я там был и пиво пил)--)))

461
22 сент 2011 в 14:04

Что за бредовые разговоры о том что людям нечем будет платить и про шатание пьяных!!! Какая разница приносит пиво официант или вы его сами наливаете, деньги все равно по счету в конце!