Город Клуб «Гагарин» заподозрили в стриптиз-шоу со школьницами

Клуб «Гагарин» заподозрили в стриптиз-шоу со школьницами

Красноярская полиция начала проверку ночного клуба «Гагарин» после появления в Сети фотографий обнаженных девушек в клубе.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Красноярскому краю, фотографии появились на сайте «ВКонтакте», на них запечатлены, предположительно, несовершеннолетние девушки, участвующие в стриптиз-шоу.

Проверка начата по указанию и.о. начальника региональной полиции Константина Юрина. Полицейские выясняют, как соблюдаются администрацией развлекательного комплекса требования об ограничении его посещения несовершеннолетними, насколько эффективен контроль за возрастом посетителей.

«Закон Красноярского края «О защите прав ребенка» запрещает появление подростков до 16 лет в общественных местах без сопровождения взрослых. В случае нарушения этих требований владельцу и администрации ночного клуба «Гагарин» может грозить административная ответственность в виде штрафа в размере от 1 тыс. до 15 тыс. руб.», — рассказали в полиции.

Если будет установлено, что в ночном заведении находились несовершеннолетние, меры ответственности будут применены и к родителям за ненадлежащее исполнение обязанностей по их воспитанию.

НГС.НОВОСТИ

Фото clubber.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства