перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Театральной площади оградили место под гостиницу (фото)

6 сентября 2011, 11:59
Гость
Гость
10 сентября 2011, 12:38
М боимся. Боимся. И заранее готовы обругать все что ни возьмутся делать наши власти.
Гость
7 сентября 2011, 09:59
Jar вы на знак то посмотрите, он то как раз нормально встал! вы как на права сдавали?))
wadimf1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2011, 21:17
Если устроить акцию протеста с тысячью человек как минимум, или хотя бы жалобами заполонить администрацию края через интернет-приёмную - думаю эффект ещё будет...
Гость
6 сентября 2011, 18:16
а возле моста стоит красная ж/б конструкция-может проще было бы ее достроить.
Гость
6 сентября 2011, 17:55
Друзья, смиритесь! :) я думаю если те люди, что живут как раз на Дубровинского 100, (которые вместо Театральной площади, моста и Енисея будут наблюдать из окна другие окна) не смогли противостоять, то вы тем более ничего не сделаете.. а на Дубровинского 100 живут многие влиятельные люди.. :)
Гость
6 сентября 2011, 17:43
Вот сразу понятно, что в теме поверхностно , даже проект особо не смотрели, а все туда же елку у детей отнимут...Да не затронет это проект ледяного городка. Я понимаю еще возмущение жильцов дома напротив и то 2,3,4 этажей и владельцев гостиницы "Красноярск", а остальные в чем пострадают?
Гость
6 сентября 2011, 16:23
НАШИ ДЕТИ Остались БЕЗ ЛЕДЯНОГО ГОРОДКА итп... Надеюсь хоть елку оставят, или строительный кран гирляндами украсят =(
Гость
6 сентября 2011, 16:47
какая ёлка, какой городок? пока оградили только верхнюю часть, там зимой и небыло ничего никогда. а в нижней части, если стройку не расширят, тоже не коснётся тех площадей, где ваяли ледяные фигуры. ещё ничего не сделали, а народ уже такую чушь гонит )) А если этой зимой не будет снега и мороза для ледяного городка, в этом тоже стройка будет виновата? ))))
Гость
6 сентября 2011, 16:13
м, и вот ещё, кого должны говорите слушать, граждан? вон на 7 фотке яркий пример гражданина на рыжем Свифте, который встал аккуратно за запрещающим остановку и стоянку знаком, да ещё и с предупреждением о автоэвакуаторе. Кого слушать, тех кому на законы и правила пофиг? Вы призываете к порядку, сами их в это время нарушая. Да, я тоже нарушаю разные правила и законы, как и все, но я не требую от государства 100% соблюдения законодательства, они, к вашему сведенью, тоже люди ))))
Гость
8 сентября 2011, 22:39
на знак внимательнее посмотри)
Гость
6 сентября 2011, 15:50
если проект не прошел госэкспертизу, какие могут быть работы, совсем обнаглели???
GTRby

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2011, 16:32
идут изыскательские работы, строительство еще не начато.. стандарно.. если начнут вонять строительсво закроют
Гость
6 сентября 2011, 15:43
акции протеста вроде запретили (: там все продумано
Гость
6 сентября 2011, 15:32
по фоткам вижу, что оградили только парковку и газон. там что, мамы с детьми гуляют? по парковке вроде не логично, по газону вроде запрещено. а ещё там зимой всё в снегу по колено, пустырь снежный какой-то. Мест парковочных будет после стройки, тут проблемы не вижу. Что, кому-то загораживают вид на енисей? акститесь, ахтунги, большая часть города живёт в километрах от реки, и норм ))))))) Детям запретят гулять рядом с гостиницей в будущем? нет конечно, а вот гопоту с пивом точно гонять оттуда будут. я не вижу ничего отрицательного.
GTRby

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2011, 16:09
да потому, что встать негде уже днем. ты там был днем. ? да еще меньше народу в центре меньше пробок. так что головой надо думать на завтра а не на прошлое как ты
Гость
6 сентября 2011, 17:10
Сколько сейчас там можно поставить машин на парковке, а не под знаки? штук 100. сколько заложено парковочных мест в проекте? из текста новости 97. в чём проблема? а пользуясь твоей логикой, зрящий в будущее, там надо не гостиницу а парковку строить, м? чтоб было куда свою машинку поставить? я на себе ощутил что удобней ездить на маленьком городском автомобильчике. там где раньше влазила Селика в 202 кузове, я сейчас легко умещу две машинки, которые есть сейчас ))
Гость
6 сентября 2011, 19:17
Jar Полностью с Вами согласен гопоты и хулиганья пьяного там станет меньше! Все радоваться только должны. А для незнающих поясняю: Выноска сетей это переустройство подземных линий электрорснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения. Неужели ктото сомневается что в центре города много коммуникаций? В этом месте уйма всяких коммуникаций и их сейчас переносят! Я говорю так смело потомучто в теме.
Гость
6 сентября 2011, 15:27
а чё за паника? почему людям не нравится что на месте парковки будет гостиница с всё той же парковкой?
GTRby

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2011, 16:07
парковкой, для гостиницы
Гость
6 сентября 2011, 17:13
ткни мне пальцем, где написанно что парковка будет только для гостиницы, м? и всем остальным тоже покажи, чтоб словами не кидаться? если написано такое где, то другой разговор, а иначе твои слова - вода...
Гость
6 сентября 2011, 21:17
а ты ткни пальцем,где написано,что парковка будет для всех??да и что смеяться,нашли где строить.и так центр забит.могли бы уж не трогать площадь эту,хоть есть где погулять иногда.а что там будет сейчас.и не факт,что достроят гостиницу,будет недострой стоять.беспорядок
Pavel81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2011, 15:24
Чучьше уж строить, чем ломать!
Гость
6 сентября 2011, 14:22
Еще раз повторюсь с комментарием к этой теме. ОБИДНО! Но сделать реально получается мы уже ни чего не сможем. Кто-то получил за это уже кругленькую сумму. И повернуть вспять это строительство уже нельзя. Если тока не устроить акцию протеста с транспарантами. Но это тоже ни к чему хорошему не приведет.
Гость
6 сентября 2011, 14:15
Ха смех...вы только почитайте на фотке....производится вынос сетей для подготовки к зимнему периоду))) дурят народ тока так!
Гость
6 сентября 2011, 13:52
Хороший повод, на будущих выборах президента, проголосовать за Ивана Охлобыстина :0) "Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин заявил, что собирается выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году." Хуже точно не будет но будет интереснее
GTRby

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2011, 14:13
ДА будет да прикольно.. президент в партаках
Гость
6 сентября 2011, 14:19
Поддержу тёзку - сдам голос
Гость
6 сентября 2011, 13:48
Оперативно однако, что бы хорошее так быстро делали.
Гость
6 сентября 2011, 13:34
2 Takashi, согласен. Проголосовали когда выбирали единую россию.
Гость
6 сентября 2011, 13:01
Да конечно кто нас будет спрашивать??? Кому мы нужны!!
Гость
6 сентября 2011, 12:58
2 Александр, есть мнение, что: 90% россиян, уже проголосовало за все левые проекты и нововведения. потому и неспрашивают.
Гость
6 сентября 2011, 12:30
Совсем совести нет. Я уверен, прцентов 90 жителей будет против строительства.
Гость
6 сентября 2011, 12:22
Еще один факт о том что горожан вообще не спрашивают. Подробнее озвучьте кто собственник, или куратор? Кто обладает таким авторитетом что может такое организовать? Может мы дружно его попросим отлобировать пару садиков построить!
Гость