NGS24
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Красноярске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

зап.

748мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 86,47
EUR 100,50
Город В «Солнечном» начали включать отопление

В «Солнечном» начали включать отопление

В «Солнечном» начали включать отопление | ngs24.ruВ «Солнечном» начали включать отопление | ngs24.ru

В мкр. «Солнечный» в Красноярске начали включать отопление.

По данным компании «КрасКом», к отоплению в первую очередь будут подключены социальные учреждения района: детсады, больницы, дом престарелых.

«Объекты были включены на режим периодического протапливания: тепло будут подавать в зависимости от уличной температуры. Это стало возможно благодаря тому, что теплоснабжение микрорайона не зависит от общегородской централизованной схемы подачи отопления», — заявили в «КрасКоме».

Во всем Красноярске отопление планируют включить не ранее 15 сентября: согласно постановлению администрации Красноярска, начало отопительного сезона в городе зависит от такого условия, как «продолжительность среднесуточных температур в течение 5 дней

градусов и ниже».

НГС.НОВОСТИ

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства