перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Зоопарк взял на работу негров и китайцев (фото)

26 августа 2011, 11:19
Гость
Гость
28 августа 2011, 22:45
Мы никогда не имели рабов-негров, мы им ни чем не обязаны, поэтому ни афроамериканцами ни афроафриканцами я называть их не собираюсь. Они же говорят про всех русскоязычных - русский, так если на русском лопотал какой нить белорус или украинец, то это им без разницы. Поэтому негры,господа,негры.
Гость
28 августа 2011, 22:10
Ну если не американцы, тогда назовите африканцами, тоже политкорректнее будет=))
Гость
28 августа 2011, 04:10
negra в переводе с испанского - черный.
Гость
26 августа 2011, 18:22
Кстати иностранцы приехали в рамках проекта Explore Russia(во вконтакте есть одноименная группа) - направленного на развитие патриотизма и создание ценностей, связанных с Родиной у молодых красноярцев. Они постоянно организуют какие-либо интересные мероприятия с иностранцами(их порядка 16 приехало) - многие из них владеют высоким уровнем английского - с ними здорово практиковаться, общаясь лично :) А еще 25 сентября, по-мойму, у них будет заключительная большая вечеринка, перед отъездом по домам.
Гость
26 августа 2011, 15:56
Все првильно! В америке "негр" - оскорбительное слово. Не знаю как в москве, но у нас в сибири негр - человек с очень темной кожей и все. Так же как назвать человека славянином или монголом. Так, что ну ее подальше эту политкоректность!
Гость
26 августа 2011, 14:59
Все верно - в африке негры, в китае китайцы.
Гость
26 августа 2011, 14:08
В русском языке слово "негр" не имеет никакой политической составляющей, умники!
Гость
26 августа 2011, 14:06
все в зоопарк на негров смотреть)))
Гость
26 августа 2011, 13:42
может иностранцы чему то да научат наших)))) а у нас опыт есть. но больше мы любим деньги.
Гость
26 августа 2011, 12:09
Экзотика.... и люди экзотические...
Гость
26 августа 2011, 12:03
Ахахах, а в следующей новости на НГС: "Джеффри из Ганы отсудил полмиллиона рублей у журналиста НГС за то, что он назвал его негром". ахахах ))
Гость
26 августа 2011, 12:01
Да, НГС, стыдно ёлки палки, написали бы хоть Чернокожих, а то НЕГРОВ, как-то не правильно.
Гость
26 августа 2011, 11:46
они не американцы
Гость
26 августа 2011, 11:29
Ну НГС, какие Негры? где полит корректность? Афроамериканцев!
Гость
26 августа 2011, 11:49
афроамериканцы - негры в америке. этот же из африки... просто африканец тогда =)
Гость