10 комментариев к публикации 41 % красноярцев довольны жизнью в регионе
миша миф
9 авг 2011 в 14:05
41 % красноярцев довольны положением дел в регионе. обман чистейшей воды ...где придприятия и рабочие места для молодых ????фонд «Общественное мнение», опрашивал похоже дипутатов !!!
Кого спрашивали то? кто доволен? чем довольны? Зарплатой довольны? Ценами на бензин довольны? Может на продукты? Общественным транспортом? Вонючими бомжами, живущими в самом центре, на остановке "перенсона"? Пивными туснями возле круглосуточных магазинов?
P/S: Тальков - "Родина моя"; "Глобус" ; - Там все хорошо описано.!;0)
Мне вообще интересно, какую часть населения у них получается опросить? Не в одном опросе еще не участвовала, только по факту узнаю о статистических данных, на вроде этих. Они рассылочку чисто "по своим" делают, что опрос идет..?
"По подсчетам социологов, 41 % жителей Красноярского края довольны положением дел"...41% из опрошенных? сомневаюсь что 41% от всего населения Красноярского края!
Кто скажет что доволен зп и жилищными условиями? думаю процентов 20% в Красноярске, достаточно посмотреть на вакансии на рынке труда, со смешными зп (15 000 бухгалтер например, продавцы 11-12 000) и на цифры по съему квартир, потому что жилья своего зачастую нет, и кредит - великолепная кабала на большую часть жизни.
Я НЕ довольна положением дел.
зы: я кстати тож не ною, и работаю. Но вопросы зп, жилья, занятости, медицины, у нас согласитесь в ....
41 % красноярцев довольны положением дел в регионе. обман чистейшей воды ...где придприятия и рабочие места для молодых ????фонд «Общественное мнение», опрашивал похоже дипутатов !!!
чем ближе выборы, тем выше "довольность"
у них всё есть
У нас что 41% населения олигархи??? Делается для отвода глаз!
Получается 59% недовольны?
Кто это сказал , что довольны ?
Если голосование устроить , возможно будет другой результат !!!
Кого спрашивали то? кто доволен? чем довольны? Зарплатой довольны? Ценами на бензин довольны? Может на продукты? Общественным транспортом? Вонючими бомжами, живущими в самом центре, на остановке "перенсона"? Пивными туснями возле круглосуточных магазинов?
P/S: Тальков - "Родина моя"; "Глобус" ; - Там все хорошо описано.!;0)
А я, в целом, доволен... Может потому, что не ною, а работаю?