Город Ветеринарам понадобилась Toyota Camry с кожей за 1,3 млн

Ветеринарам понадобилась Toyota Camry с кожей за 1,3 млн

Красноярский отдел ветеринарии службы по ветеринарному надзору заказал Toyota Camry 2011 года выпуска

Чиновники Красноярского края продолжают обновление автопарка.

После покупки автомобилей для нужд правительства Красноярского края и депутатов Законодательного собрания региона заказом автомобилей занялось краевое государственное казенное учреждение «Красноярский отдел ветеринарии», находящееся в подчинении службы по ветеринарному надзору Красноярского края.

Так, ветеринарам за счет краевого бюджета понадобилось сразу 2 автомобиля: Toyota Camry в комплектации R2 за 1,3 млн рублей и ГАЗ-2217-288 за 530,1 тыс. рублей.

Согласно материалам госзаказа, белая Toyota Camry должна быть 2011 года выпуска с объемом двигателя не менее 2,4 л (167 л.с.), салон должен быть выполнен из комбинации натуральной и искусственной кожи. Среди особенных пожеланий чиновников следует отметить, что машина должна быть оборудована спойлерами на капот и дверь, а также сигнализацией Alligator D-950G.

К заказу на ГАЗ-2217-288 особых пожеланий нет, кроме «автосигнализации» (без уточнения марки) и «автомагнитолы» (также без особых пожеланий, к примеру, с управлением на руле или аудиовыходом AUX, как к заказу Toyota).

НГС.НОВОСТИ

Фото citylife.kz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства