перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярск приехали полицейские машины с кондиционерами (фото)

5 августа 2011, 12:07
Гость
Гость
7 августа 2011, 18:46
Новые машины а значит и заправлять надо больше. народ готовтесь к повышению взяток:)
pashka6725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2011, 20:47
вот как хорошо - теперь можно и в жару в машине в холодке поспать...
Гость
6 августа 2011, 18:45
Золотые слова!!! Милицию бедную хают и хают, а как что случись так сразу бегут в Дежурную часть
Гость
6 августа 2011, 16:59
Ну вот авто с надписью полиция с кондерами появились, теперь срочно надо точки по продаже пончиков для копов ставить что бы так сказать "картина" полная была - толстый коп на хорошей машине с пончиком в зубах
Гость
6 августа 2011, 11:55
Вот потому у нас и будет всю жизнь все через одно место, что народ такой. Аж лопнуть от зависти готовы. Как же так у самих 10 лет назад пропуканая машина, а кто то на работе будет в новой кататься. Давайте продадим эти фокусы, давайте на них великов купим отечественных односкоростных на которых ездить то невозможно. Надо же поддержать отечественного производителя. И бутем полиционеров в пять раз дольше ждать... А потом нюхать его потное благоухание. Или не давайте какой нибуть импортный, зачем ведра покупать... Хотя дорого выйдет зачем ментам такая роскошь. Пусть вобще пешком ходят. А что? Дешево и для здоровья полезно. Сами то давно на велик садились?
Гость
6 августа 2011, 09:17
А что,в жару,на столике прохлодительные напитки.Задержаный из багажника никуда не денится.Как приятно наблюдать за пробками или из кустов ловить нарушителей.Милиция,Полиция,как не назови...
Эльвира Абрамовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2011, 23:00
"это я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда небыло. А теперь я сразу добреть начну..."
Гость
5 августа 2011, 18:14
похоже фары с галогеном это они имели ввиду ксенон .
Гость
6 августа 2011, 20:13
Фароискатель они имели ввиду.
Гость
5 августа 2011, 16:37
Помойму будет та-же фигня что и с мотоциклами!!! Развод и выкачивание денег из бюджета. И я полностью согласен с Романом пусть на великах ездят!!!:))))
Гость
5 августа 2011, 16:18
Полицейские тоже люди и тоже работают, если их условия труда сделали лучше что в этом плохого?
Гость
5 августа 2011, 14:01
теперь еще толще будут господа полицейские! лучше бы на велосипеды с подогревом их пересодить
Гость
5 августа 2011, 13:23
УАЗы лечше ГАЗелей, в них зимой намного теплее, ломаются они реже. Иного в нашем автопроме нет, чем заменить можно.
Гость
5 августа 2011, 13:06
Блин люди вас не понять!!! то вам не нравится что чиновники дорогие импортные тачки берут себе и вы пишите "а где же поддержка отечественного автопрома" то вот теперь полиция уазы и газели купила и вы теперь ноете "напокупали ведра" вас не понять.
Гость
7 августа 2011, 14:55
От куда ты знаешь,что,например, УАЗ , сломается? прежде чем говорить, думать надо.
Гость
5 августа 2011, 12:31
о Господи, ну сколько можно Вёдра покупать ??? 1 Фокус и тот Дорогой, но если Газели это можно назвать "гадость", то УАЗы это вообще БРЕД! смысл покупать то, что сломается вот вот.
Гость
5 августа 2011, 13:46
Ты на УАЗ то не гони:)
Гость
7 августа 2011, 23:22
УАЗ военная машина достаточно надежная и проходимая!!!!!!!!!!!!!
Гость