Город В Красноярском крае не осталось ни одного милиционера

В Красноярском крае не осталось ни одного милиционера

В Красноярском крае закончилась аттестация сотрудников внутренних дел.

По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, рекомендованы для прохождения службы в полиции 16 945 сотрудников (99,1 %), при этом части сотрудников предложено проходить службу на должностях с меньшим объемом полномочий или на нижестоящей должности — 95 (0,6 %). Не рекомендованы для прохождения службы в полиции 53 (0,3 %) сотрудника.

При тестировании исследование на аппарате психофизиологических исследований «Полигаф» проходили большинство первых руководителей органов внутренних дел и руководителей служб, а также 56 сотрудников, в отношении которых имелись для этого основания.

Внеочередную аттестацию из 239 руководителей ОВД прошли 223 (93,3 %). К ним предъявлялись повышенные требования: учитывалось мнение населения об их деятельности, глав местного самоуправления, общественных территориальных организаций.

В результате преобразований в течение двух лет МВД по Красноярскому краю было сокращено более чем на 5100 человек (основное сокращение личного состава органов внутренних дел проходило за счет вакантных должностей), по сокращению был уволен 341 сотрудник (в 2010 году — 22, в 2011 — 319).

НГС.НОВОСТИ

Фото joker.vhabare.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства