Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Сигареты подорожали на 14,6 % с начала года
Сигареты подорожали на 14,6 % с начала года

димка
2 авг 2011 в 12:27

Лучше водку подорожайте! пусть бутылка самой плохой и дешманской водки будет стоить 5000 при нинешней ситуации, срок за несанкционированую продажу алкоголя будет равняться трем пожизненным, за самогонку четырем пожизненным( исключая то если человек ею не торгует а пьет сам) за вождение в нетрезвом виде 5 пожизненных сроков, за появление на улице в пьяном виде 3срока. вот это будет совсем другое дело, вот это будет польза всем!

Вячеслав
2 авг 2011 в 18:04

Продавать водку предлагаю строго о разрешениям врача. Каким-нибудь подтверждающим, что человек не алкоголик. Вот и всё.

И не более, например, 5 литров в год. (на человека). И то это оооочень много я считаю.
Я за год 0.3-то не выпиваю водки и то всегда мне весело ))) нужно уметь веселиться на трезвую голову :)

яя
2 авг 2011 в 15:11

неееее не вариант.я водку в омыватель зимой лью.или спирт.лучше всяких незамерзаеек и дешевле!!

SlaM
3 авг 2011 в 01:38

за границей сигареты стоят от 200-350 рублей, в среднем, нам надо так же

Vasp
2 авг 2011 в 13:02

Димка ну это ты жостко загнул )

димка
2 авг 2011 в 13:31

а если нормальный человек от гостей идет по улице выпивший, че Сталин что ли?

Maxwell
2 авг 2011 в 13:32

речи нет, загнул не хило =)
смысла в 2 и более пожизненных сроков вообще нет.
штрафы нужны, огромные, тогда люди будут думать.
за вождение в нетрезвом отбирать права и запрет на езду в течение 5ти лет.
+ штраф в размере 100000, на еду бездомным.
водку по 5000 - это было бы весьма и весьма неплохо, получиться что в итоге сопьются самый зажравшиеся люди.
и сигареты бы рублей по 300 за пачку, тогда народ будет думать, а надо ли оно мне, хоть не из здоровых соображений, так хотябы изза жадности курить побросают многие.

Вася
2 авг 2011 в 13:59

Ой как же теперь жить будем(плакаю)

Женя
2 авг 2011 в 23:21

Какой красноярскстат молодец. Не зря куча народу из этого красноярскстата жрут бюджетные деньги. Что бы мы делали, если бы не знали, что сигареты повысились в цене на 14 процентов. Это такая ценная информация, что она безусловно стоит многих миллионов бюджетного финансирования.