17 комментариев к публикации Сигареты подорожали на 14,6 % с начала года
димка
2 авг 2011 в 12:27
Лучше водку подорожайте! пусть бутылка самой плохой и дешманской водки будет стоить 5000 при нинешней ситуации, срок за несанкционированую продажу алкоголя будет равняться трем пожизненным, за самогонку четырем пожизненным( исключая то если человек ею не торгует а пьет сам) за вождение в нетрезвом виде 5 пожизненных сроков, за появление на улице в пьяном виде 3срока. вот это будет совсем другое дело, вот это будет польза всем!
Продавать водку предлагаю строго о разрешениям врача. Каким-нибудь подтверждающим, что человек не алкоголик. Вот и всё.
И не более, например, 5 литров в год. (на человека). И то это оооочень много я считаю.
Я за год 0.3-то не выпиваю водки и то всегда мне весело ))) нужно уметь веселиться на трезвую голову :)
Сам-то понял, что написал?
1) Чем больше "правил", тем больше способов на них коррупционно заработать
2) Себя в качестве эталона не нужно предъявлять, ибо по моему скромному мнению, твоя весовая категория и не позволяет больше 0,3 для веселья злоупотребить. Я со своим весом-то и после 0,7 даже не улыбаюсь
3) ВЕселятся на трезвую голову либо с детьми, либо с бабушками на даче в промежутках между прополкой и окучиванием. Увы и ах, но лично я свою жизнь без алкоголя не представляю. Не потому, что алкоголик, а потому, что имею барменский стаж и даже пару раз слышал термин "культура пития"
Я тоже веселюсь без алкоголя. Ни разу в жизни даже пиво не пил. И нет желания пробовать. А ты, Максим, раз не представляешь свою жизнь без алкоголя говорит о том, что ты уже на 20% алкоголик. Хочешь обижайся, хочешь нет.
У меня и все друзья непьющие. А веселимся мы и похлеще всяких алкашей, при этом оставаясь в адекватном состоянии.
речи нет, загнул не хило =)
смысла в 2 и более пожизненных сроков вообще нет.
штрафы нужны, огромные, тогда люди будут думать.
за вождение в нетрезвом отбирать права и запрет на езду в течение 5ти лет.
+ штраф в размере 100000, на еду бездомным.
водку по 5000 - это было бы весьма и весьма неплохо, получиться что в итоге сопьются самый зажравшиеся люди.
и сигареты бы рублей по 300 за пачку, тогда народ будет думать, а надо ли оно мне, хоть не из здоровых соображений, так хотябы изза жадности курить побросают многие.
Какой красноярскстат молодец. Не зря куча народу из этого красноярскстата жрут бюджетные деньги. Что бы мы делали, если бы не знали, что сигареты повысились в цене на 14 процентов. Это такая ценная информация, что она безусловно стоит многих миллионов бюджетного финансирования.
неееее не вариант.я водку в омыватель зимой лью.или спирт.лучше всяких незамерзаеек и дешевле!!
за границей сигареты стоят от 200-350 рублей, в среднем, нам надо так же
Димка ну это ты жостко загнул )
а если нормальный человек от гостей идет по улице выпивший, че Сталин что ли?
речи нет, загнул не хило =)
смысла в 2 и более пожизненных сроков вообще нет.
штрафы нужны, огромные, тогда люди будут думать.
Ой как же теперь жить будем(плакаю)
Какой красноярскстат молодец. Не зря куча народу из этого красноярскстата жрут бюджетные деньги. Что бы мы делали, если бы не знали, что сигареты повысились в цене на 14 процентов. Это такая ценная информация, что она безусловно стоит многих миллионов бюджетного финансирования.