перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Водителей проверили на выезде из города: должник каждый третий

28 июля 2011, 19:10
Гость
28 июля 2011, 21:26
Пассажиров тоже проверяли? А на каком основании, кстати?
Гость
28 июля 2011, 23:22
опять ерундой занимаются, выслали бы квитанции в адрес должников на дом, а так многие т не помнят какие штрафы за ними.Вместо этого цирк на посту.
Гость
28 июля 2011, 23:31
Классно,почаще бы стояли..намного проще на месте оплатить,чем стоять в сбербанке, которые больше половины на ремонт закрыли и народу тьма...!
Гость
29 июля 2011, 00:53
У меня тоже есть штраф в ГИБДД (превышение скорости зафиксировала камера), сотрудники ДПС когда останавливали говорили что штраф висит на мне и что должен оплатить его.. но квитанция об оплате не приходила (уже более 3-х месяцев прошло). Вот не знаю что делать..
Гость
29 июля 2011, 08:58
а я ни кому не должен )
Гость
29 июля 2011, 09:07
"Часть водителей погасили долги на месте" смешно звучит
Гость
29 июля 2011, 12:23
"Часть водителей погасили долги на месте" Остальные просто послали приставов и гаишников куда подальше и поехали своей дорогой. Я со своих должников третий год деньги выбить не могу. Приставы ничего не делают. Просто бездействуют. А долгов на 400 тысяч. По прописке должники не живут, вся собственность на женах/родителях/детях. Каждый раз приставу прямо в глаза говорят, что они нищенствуют, сидя на кожаных диванах и плазму 50" смотря. По документам то имущества нет/дохода нет. А за это время производство перешло от пристава к приставу более 10(!!!) раз!
Гость
29 июля 2011, 12:44
я бы на месте тоже оплатил или там где нет комиссии... а платить 10 штрафов по сто рублей с комиссией на каждый по 30 рублей(в местах прохождения ТО) или по 20 рублей (в сбербанке) как то не особо хочется!
Гость
29 июля 2011, 14:12
нет ну люди сделали бы прям как акцию с адресами где и когда стоят собирают штрафы я бы тоже оплатил на месте очень удобно)))
Гость
31 июля 2011, 01:27
а чего скоро должников из дома выпускать не будут? А воров -коррупционеров?