NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На озере Шира поймали крокодила (фото)

27 июля 2011, 16:03
Гость
Гость
31 июля 2011, 15:50
хороша сто мы ещё туда не поехали
Гость
30 июля 2011, 12:27
Это не зверь, это рептилия.
Гость
29 июля 2011, 12:17
Интересно, а со спасателей он тоже денег наверное попросил- за фотосессию. На 2-х метрового он (крокодил) никак не тянет.
Гость
29 июля 2011, 09:51
Я бы этих фотографов... Это самые настоящие садисты! Посмотрите на их зверей - они все чуть живые, в большинстве случаев изуродованные, чтобы не убежали/улетели. Экологи и пр. радетели природы/животных - где вы? Или на этом не заработаешь?
Гость
29 июля 2011, 01:45
А почему у третьего спасателя не было спасательного жилета ? Я про фотографии.... спасатели такие спасатели ...
Гость
29 июля 2011, 14:20
Потому спасатели сначала не знали что у крокодила пасть завязана и ловили крокодила на живца. Живцом был третий спасатель, т.к. он все равно скоро увольняться хотел, его не жалко было.
Володя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2011, 01:22
даааа,то девушку задавили то крокодил, без предел!
Гость
28 июля 2011, 22:55
Ух-ты! крокодил ловится!!! :))) Скоро, будут кокосы расти!!!
Гость
28 июля 2011, 22:12
Я с этой кракодилой фотографировался ) это кракодилиха вроде как )
Гость
28 июля 2011, 21:07
Наконец то его поймали,а то надоел курить стрелять.Свои надо иметь.Щас сошьют из тебя сумку-будешь знать алкоголик.
Гость
28 июля 2011, 20:28
Достали уже отпугивать приезжающих. Как будто специально людей от Хакасии отучивают. Ездил и буду ездить.
Гость
28 июля 2011, 18:22
По Шире ходила большая крокодила, Чуковский "отдыхает"!
Гость
29 июля 2011, 02:16
Шира не склоняется, заколебали уже...
ksyu.24rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2011, 13:40
Да ладно вам!... Сами-то, небось, и пальто, и кофе склоняете... С нашим правительством через пару лет примут какую-нибудь поправку и Шира засклоняют;)
Гость
28 июля 2011, 17:31
Отпустить крокадила обратно,запустить стаю Пираний,переименовать озеро из Шира в озеро:РУССКАЯ РУЛЕТКА!!!
Гость
28 июля 2011, 17:22
Как прекрасен этот мир :DDDD
Гость
28 июля 2011, 15:20
ужас, как теперь туда ехать и отдыхать...( а вдруг еще кто нибудь там плавает страшный((
Гость
28 июля 2011, 17:24
Да да, до сих пор плавают страшные создания человека, размером и цветом как шоколадный батончик, но опаснее крокодила!!
Гость
28 июля 2011, 15:19
Ни разу не ездил отдыхать на озера Хакасии. И не жалею. А теперь и Сочи забросил. Заграница рулит! По горящим можно этим летом отлично отдохнуть, может даже дешевле, чем на Шира. А в палатках жить - это уж совсем крайний случай.
Гость
29 июля 2011, 12:17
дешевле 3-4 тыс.руб... вряд ли :) Заграница рулит?... Если не был на озерах и в палатках - тебе сравнивать-то не с чем :)
Гость
30 июля 2011, 11:40
Ну 3-4 тыс. это только на бензин хватит и хлебушек. Палатка денег стоит и ругое снаряжение недешево. Такой отдых тоже в копееку вылетает, да и отдыхом полноценным это не назовешь: сюрпризы погоды, дорога длинная (порой по жаре) и т.д. и т.п
Гость
28 июля 2011, 14:58
Как раз был в этот момент на пляже когда крокодил поплыл, во первых он не на поводке был, а во вторых хозяин сам его отпустил сказал "крокодил устал и хочет по плавать", а плавает он очень шустро, как торпеда за несколько секунд метров 100 проплыл.
Гость
28 июля 2011, 14:10
"...Пасть крокодила была завязана, поэтому опасности он не представлял..." а если бы была развязана? жжжуть..
Гость
28 июля 2011, 14:01
Крокодила департировать на родину! Хозяина в магадан лет на 15 картошку озимую сажать. Водоем закрыть, туристов разогнать! Примерно так))) исключительно в благих целях)))
Гость
27 июля 2011, 23:36
Видел я его, хозяин постоянно отходил от него и просил кого-то за ним приглядеть
Гость
27 июля 2011, 22:00
Да уж, дожились... крокодилы в местных водоемах плавают
Гость
27 июля 2011, 21:30
Не поеду туда КРокодилы сожиРут
Гость
27 июля 2011, 21:25
Заморил голодом,отпустил на подножный корм,а пасть развязать забыл!
Гость
27 июля 2011, 21:15
Крокодила Гену поймали , а чебурашка "смылся" !!! ))
Гость
27 июля 2011, 20:39
Хаха не ходите дети в Африку улять
Гость
27 июля 2011, 18:57
молодцы мужики,оперативно )
Гость
27 июля 2011, 17:30
Jar не обобщай, туда и нормальные люди, семьей приезжают отдохнуть, я вот например уже 6 лет подряд ездил с родителями, а этот год уже сам с друзьями, мне там очень нравиться
Гость
28 июля 2011, 14:25
Не знаю как твоим друзьям, а тебе свободное время надо проводить с репетитором русского языка...
Гость
28 июля 2011, 18:35
Нет аргументов - переходи на личности. Да ты крут, "Виталий" .
Гость
30 июля 2011, 11:36
Артем, прочитай его писульку и аргументы сразу появятся. Не очень приятно читать неграмотные послания. Вроде русского языка в школах уже нет...
Гость