NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Директор «Сибтяжмаша» умер в сауне завода

Директор «Сибтяжмаша» умер в сауне завода

Директор «Сибтяжмаша» умер в сауне завода | ngs24.ruДиректор «Сибтяжмаша» умер в сауне завода | ngs24.ru

В выходные в Красноярске в сауне, принадлежащей заводу «Сибтяжмаш», найдено тело его директора.

По данным ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, тело гендиректора «Сибтяжмаша» Павла Лусникова обнаружено в помещении спортивно-оздоровительного комплекса завода «Сибтяжмаш» 2 июля.

По предварительным данным, днем 2 июля Павел Лусников с компанией своих знакомых находился в помещении сауны. После того как все разошлись, одним из сотрудников комплекса было обнаружено тело директора.

«Прибывший на место происшествия судебно-медицинский эксперт высказал предположение о том, что возможной причиной смерти могло стать отравление алкоголем. С места происшествия изъяты бутылки из-под спиртных напитков и посуда для проведения необходимых исследований», — сказала представитель СК Ольга Шаманская.

Напомним, ранее в отношении руководства «Сибтяжмаша» было возбуждено несколько дел, в том числе в отношении Павла Лусникова по ч. 2 ст. 199.1 УК РФ. Он подозревался в неуплате налогов на сумму 26,5 млн рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото google.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства