перейти к публикации
17 комментариев к публикации

1179 выпускников не сдали ЕГЭ по математике

17 июня 2011, 11:45
Гость
Гость
17 июня 2011, 15:23
ХА , вот когда у тебя по математики всего 1 бланк заполнения то как тут не волноваться. Когда нужно черной гелиевой ручкой написать так крестик что бы он не замазался и было ровно в клеточке , не дошел до угла (ВСЕ НЕ СДАЛ) . Был вообще 1 человек у которого руки вспотели и он нечаянно замазал ответ так все ЕГО выгнали из за этого !!
Гость
17 июня 2011, 16:09
по-моему вы несете какой-то несуразный бред. к чему волноваться если один бланк? и при чем тут "было ровно в клеточке , не дошел до угла (ВСЕ НЕ СДАЛ)" - если хотя бы точка будет стоять в клеточке, это будет считаться за ответ. глупости какие-то говорите.
Гость
19 июня 2011, 17:45
Никиты ты откуда такой умный то? школьник что-ли?
Гость
17 июня 2011, 19:36
В прошлом году сдал на 79 баллов... Своими силами полностью, нужно только захотеть!
Гость
18 июня 2011, 10:58
Еще раз напиши, а то не все прочитали))
Гость
19 июня 2011, 22:23
Я - твёрдый ударник по математике, и в прошлом году написал на 83 балла! Ничего сложного в ЕГЭ не вижу.
Гость
17 июня 2011, 18:45
Тупеет нация? Александр,вы сами попробуйте сейчас и идите сдайте это ЕГЭ. Я твёрдый ударник по математике и всё равно получил 3.
Гость
17 июня 2011, 19:42
Я твердый отличник, в прошлом году получил 79 баллов... Нужно только захотеть, а не сидеть ВК =) Согласитесь?
Гость
18 июня 2011, 15:21
ЕГЭ это ерунда полнейшая. не показывает абсолютно ничего. мне с 37 баллами по физике и 39 по математике удалось САМОМУ поступить в универ(в 2007 году ещё в КГТУ) сейчас СФУ, закончить 4 курс, при этом средний бал зачётки пока 4,52. не стоит обращать большого внимания на егэшные баллы.
Гость
18 июня 2011, 19:57
А как вам это удалось, если не секрет? Просто тоже буду поступать в след. году. :)
Гость
17 июня 2011, 15:43
Тупеет нация- это факт =(
Гость
18 июня 2011, 11:16
Выпускники 2011! Вам грех вообще говорить, что сами сейчас идите и попробуйте сдать!!!!! Для вас были разработаны более справедливые шкалы перевода первичных баллов в тестовые. Я выпускник 2010 года. Сам сдавал этот ЕГЭ. Если пользоваться вашей шкалой перевода, то я бы получил за ЕГЭ по русскому языку 95 баллов или 92 балла вместо 84. По математике вообще грех говорить, что сложно было сдать. Задания С1 и С3, у некоторых даже С2 были проще, чем в том году. Для того, чтобы набрать 70 баллов(весьма неплохой результат), нужно было всего лишь решить правильно всю часть В, С1 и С3. В этом году выпускников меньше, а вузам выделенные бюджетные средства надо как-то реализовывать, чтобы не потерять их, поэтому всё делается для того, чтобы произвести набор в вузы не хуже, чем в том год, в том числе и делаются другие шкалы перевода и т.д. и т.п. Эти шкалы каждый год подгоняют под свои нужды наши чинуши. Так что, если баллы завышены, значит ЕГЭ сдали хуже, если занижены, значит лучше. Такая вот арифметика.
Гость
18 июня 2011, 21:39
Сдавал Егэ 3 года назад и скажу честно норм всё там просто реально щас все тупеют толком не препадают предметы в школах... если хочешь сдать нормально Егэ сиди дома и учи учи учи ... а не шляйся по лавкам и пиво пей и не говори потом что все дураки и т.п хочешь нормальные балы то для этого нужно потрудится..
Гость
18 июня 2011, 23:21
хитер, Юрок, рас 3 экзамена под ряд на 100 баллов вывозил, но чета на математике не подфортило, видать деньги кончились, или контору прикрыли =\
Гость
19 июня 2011, 02:52
Сдавал ЕГЭ в 2004 году. В сумме по математике и физике набрал 143 балла и по русскому - 78 баллов. Хотя по русскому меня училка валила. В школе по оценкам годовая выходила твердая 3.
Гость
19 июня 2011, 12:28
Юрия Попова, который сдал три предыдущих экзамена по русскому языку, биологии и химии на 100 баллов каждый. Он смог набрать лишь 68 баллов по математике, но, по данным минобразования региона, все равно планирует поступать в МГУ. Ему эта математика как собаке пятая нога. Понятное дело что человек будет заниматься биологией и химией!
Гость
19 июня 2011, 19:38
Сдавал ЕГЭ, когда он только появился. Без особых проблем сдал математику, русский, биологию, физику на 5. Чтобы их так сдать, надо не готовиться накануне, а учиться в течение года. Видимо, расслабились выпускнички.
Гость