перейти к новости

За бракованный ноутбук покупатель отсудил 124 тысячи рублей

6 июня 2011, 19:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
7 июня 2011, 10:03
"Покупатель" залил ноут, у него его не приняли, всё логично. Но! Забыли сделать одну вещь... Сфотать полностью причину не гарантии! Он потом просто качественно устранил все следы попадания жидкости, окислы, и подал в суд... Были бы фотодоказательства, исход был бы совсем иной. Всё просто
Гость
7 июня 2011, 11:17
В ФГУ «Красноярский центр стандартизации, метрологии и сертификации», где причиной неисправности назвали перегрев из-за дефекта системы охлаждения. не профаны работают, при любых фотодоказательствах заключение эксперта будет играть решающую роль.
Гость
7 июня 2011, 13:25
сервис сделал фото, только вот в суде они не котируются
Гость
7 июня 2011, 13:28
в суде эксперт признал что у него нет возможности и оборудования чтобы поставленные судом задачи выполнить и все изложенное в заключении это его предположения и домыслы
Гость
6 июня 2011, 20:25
Как люди любят чужие деньги считать.
Гость
6 июня 2011, 21:14
молодец,может культуру торговли хоть таким способом подымем?
Гость
6 июня 2011, 23:33
скупой платит дважды ))) а в этом случае и в трижды ))
Гость
6 июня 2011, 23:48
покупашка - любимое дитя прокурора?
Гость
7 июня 2011, 09:06
Не нравится мне фирма Dell - не мог толком объяснить почему. Теперь понял :)
Гость
7 июня 2011, 11:55
Это называется потребительский экстремизм. А независимый эксперт ФГУ «Красноярский центр стандартизации, метрологии и сертификации» вовсе не является независимым. Делайте выводы
Гость
7 июня 2011, 12:21
качественно устранил все следы попадания жидкости, окислы - экспертиза обьективная штука устранить без следов попадания никак неполучиться
Гость
7 июня 2011, 16:08
Покупатель или прокурорский или судейский нет простым заявителям таких неустоек и убытков в судах. Ну или судья принял что то для смелости или под пенсию такое решение вынес
Гость
7 июня 2011, 16:37
А ты попробуй сам что-нибудь выиграть в суде, а вдруг получится - вот удивишься то. А то из-за угла только тявкаешь. Легко судить, ничего не делая самому.
Гость
8 июня 2011, 16:11
У меня такой же дэлл, очень надёжный и хороший!
Гость
9 июня 2011, 10:30
повезло!