NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

737мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Товарняк задавил полуторагодовалого мальчика

6 июня 2011, 16:25
Гость
Гость
7 июня 2011, 14:13
Я сама жила в 50 метрах от жд дороги, и ни чего ни кого не сбило. Обычно погибали пьяные взрослые, которые на рельсах спали. А поезд бы просто не успел затормозить, потому что такие поезда едут с большой скоростью, это не пассажирский. А ребенка конечно жалко!!!
Гость
8 июня 2011, 14:33
Поправлю, эти поезда ездят гораздо медленнее пассажирских, но в виду огромной массы и технической специфики тормозятся намного дольше.
Гость
7 июня 2011, 13:35
я своего ребёнка гулять с бабушками-прабабушками никогда не отпускаю. доверяю только себе и мужу. у старшего поколения свои тараканы в голове-где заболтается с другой бабкой, где отвлечётся, а ребёнок куда угодно в этот момент деться может-непоседы ведь эти дети..)) так что я вот как думаю, за своим ребёнком должны смотреть адекватные родители, а не пожилые родственники. малыша жалко.....
Гость
7 июня 2011, 11:12
Страшная статистика. Родители, пожалуйста, будте внимательны оставляя детей с бабушками. Да и вообще будте внимательны - дети дело такое. Отвернулся, а киндера уже нет... Соболезную((
Гость
7 июня 2011, 10:42
Как жаль малыша....Земля ему пухом...
Гость
7 июня 2011, 08:56
Забыли про третью бабушку... там история с МАЗом была..
Гость
6 июня 2011, 23:20
как так 20 метров до жд дороги?
Гость
7 июня 2011, 13:14
На станции Хоных дома плотную прилегают к линии
Гость
6 июня 2011, 20:29
.... одна внучку в Москву уперла, родители в панике весь город науши поставили, теперь другая бабуля! Я не думаю, что даже и увидев малыша на путях поезд так легко остановить, да и у малыша габариты не такие, чтобы из далека заметить! Машины и те не успевают остановить, а тут махина такая
Гость
6 июня 2011, 20:03
Да тут бабушка не доглядело, поезд всегда очень сложно остановить, хотя не написано пытался ли поезд затормозить или нет
Гость
6 июня 2011, 20:27
Вроде должен был бы,однако же при такой массе как у поезда,тормозной путь настолько велик,что тормозить особо нет смысла,разве что соскрести то что останется.
Гость
8 июня 2011, 00:16
А что толку? Ну пременил экстренное...так всёравно тормозной путь бдет не меньше 900 м у грузового. Сам машинист, и знаю что такое со 100 км/ч тормозть экстренным. Если пассажирский то с его массой в 1000 - 1200 т останавливается за 800 м после экстренного, то грузовой значительно больше. Если что на путях - тифон, прожектор на яркий и кран в экстренное. Это все и всегда делают.
Гость