Четыре дома в центре признали памятниками культуры
31 мая 2011, 18:10
Гость
1 июня 2011, 11:15
Историю нужно знать и помнить, а иначе будете запинаться об одни и те же камни по жизни, и топтаться на месте! Из коментариев сразу видно отношение народа к своей истории. Ужас! Как пролетарий указал путь крестьянину 100 лет назад, так и претесь. К стати до сих пор большенство земледелием занимается по превычке.
Гость
1 июня 2011, 14:43
вот вы вообще в курсе какую именно архитектурную, градостроительную, научную и художественную ценность они представляют? для всех это сараи и не более!!! и все-таки нужно знать не только историю, но и русский язык, чтобы не делать в каждом слове по орфографической ошибке!!!
Гость
3 июня 2011, 14:29
о чем говоришь? на что смотреть то? на вросшие в землю, почти рухнувшие деревяшки? кривые и похожие больше на бомжатник чем на историческую ценность.... сносить. и строить небоскрёбы. мы в городе живем а не в деревне, чтоб деревяшками любоваться
Гость
31 мая 2011, 22:58
Давайте каждый сарай памятником культуры называть!
Гость
1 июня 2011, 10:08
А давайте свое насаледие не превращать в сараи! А ухаживать и следить - СОХРАНЯТЬ!!!
Гость
1 июня 2011, 10:38
До чего мы себя любим. Снести и настроить парковок. А потом будем ходить по центру и возмущаться - погулять негде, посмотреть нечего, не центр а один большой отстойник машин. Или просто - ОТСТОЙ !
Гость
1 июня 2011, 12:26
Прохожий, будешь автовладельцем, я посмтрю как ты запоешь, хочешь погулять бобровый лог тебе под ноги!
Гость
31 мая 2011, 18:33
С ума сошли??? они ни чем не облодают,СНОСИТЬ
Гость
31 мая 2011, 19:52
Согласен, все дома расположены в центре. Не знаю как они будут избавляться от пробок в городе ...
Гость
31 мая 2011, 22:00
Бред! какие это объекты культурного наследия?! это больше похоже на хижину бичей. их или срочно ремонтировать нужно, или сность!
Гость
31 мая 2011, 22:18
Вы что с ума сошли сносить? Ведь это хоть как-то меня в нашем городе успокаивает, вот идешь ты по центру и глаза радуются смотреть на старые здания! В них прямо дух какой-то есть!
Метро стройте,а не сносите. Эти новые здания меня уже ***.
пусть тогда снесут сурикова 14. (это тот же дом что на фото. он имеет 2 адреса
Гость
1 июня 2011, 08:37
Да, теперь их нельзя снести... Зато можно втихаря сжечь!!!
А что, не впервой, всё можно свалить на бомжей-строителей с строить, строить, строить.
Бабло решает...
Гость
1 июня 2011, 09:19
Бородатая тема..... СНОСИТЬ давно пора!!!!!!! ИМХО.
Гость
1 июня 2011, 10:16
Давно пора уже снести эти деревяшки!!!
Гость
1 июня 2011, 12:02
К сожалению такие зданию нужно сносить и простоят они там года 2 максимум ещё, либо сожгут либо снесут. Да, жалко, да центр становится "каменным" районом, но нашей администрации глубоко плевать на это и денег на починку и реставрацию они не выделят. лучше занести здания в реестр, чтобы потом по больше взятку получить и разрешить их снос.Россия - великая страна.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
753мм 48%Четыре дома в центре признали памятниками культуры